Что нового

ELAC Miracord 60

водянной

Well-Known Member
С моей точки зрения нельзя личность отделять от творчества. Всё всегда насквозь пронизано взаимозависимостями.
Ну может быть... )) Вот скажем, актер как человек, полное дерьмо... Но и играет он отрицательных персонажей... Играет блестяще, поскольку ему особо-то и в роль вживаться не надо - он сам по жизни такой. В итоге получаем - отлично сыгранная роль. А кто он по жизни, мне абсолютно все равно... )))
 

likelives

Well-Known Member
С моей точки зрения нельзя личность отделять от творчества. Всё всегда насквозь пронизано взаимозависимостями.
Можно не обращать внимание на что-то. Но это уже личное и оценочное)))
Чтобы здесь не развивать эту тему, соглашусь на "не обращать внимание".
...и пойду лучше послушаю пластиночки... :)
 

likelives

Well-Known Member
Ну может быть... )) Вот скажем, актер как человек, полное дерьмо... Но и играет он отрицательных персонажей... Играет блестяще, поскольку ему особо-то и в роль вживаться не надо - он сам по жизни такой. В итоге получаем - отлично сыгранная роль. А кто он по жизни, мне абсолютно все равно... )))
Эээх... не получилось тему остудить...:p
Тогда получайте.:D
На вскидку. Элтон и Фредди. Они же того... этого... тем не менее, я их слушаю.
Пол, наш незабвенный, Маккартни. Публично выступил за Украину. Флагом потресал. Мне что и его вычеркнуть из списка любимых исполнителей? :oops:
 

likelives

Well-Known Member
Ага. Возвращаемся к истокам. Прогрева, как такового, не заметил. Возможно пока. Слушаю. Интенсивно. Пожанрово. Пока, кроме вышесказанного, мне добавить нечего. Но звук, определенно радует. Мне нравится.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я в своё время просто влюбился в его творчество...
Не являюсь его фанатом. Чуть читал. Приезжал он к нам лет 7 назад с двумя спектаклями. Я выбрал "Дредноуты" - сходил и посмотрел с удовольствием. Вот моей супруге категорически он не нравится. Почему? Не может объяснить - что то чисто "по женски", видимо.
Но пошла на спектакль, естественно, со мной.
 

DV-2

Well-Known Member
Вот моей супруге категорически он не нравится. Почему? Не может объяснить - что то чисто "по женски", видимо.
Это не по женски - это внутреннее... на уровне подсознания... Одни это чувствуют - другие нет.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я в своё время просто влюбился в его творчество...
В 90-ых впервые посмотрел "собаку", до сих пор помню то яркое впечатление, которое он на меня произвел. Потом мне было не до искусства, и вот спустя много лет где-то я его увидел... блин, на столько ровно к нему отнесся, абсолютно ничем не зацепил, не заинтересовал...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Питерская работа. IDDIS. Отличный. Вот прям ненарадуемся. :)
Дима, спасибо тебе большое! Я всё вспомнить не мог, что за смеситель ставил в ванну, помню только название на "I" начинается!
П.С.: бля, жена купила супер средство для мытья ванны и заодно хернула два смесителя - Grohe и IDDIS... оба почернели :mad::mad::mad:
... рублей на 50 нагрела...
 

DV-2

Well-Known Member
А может тряпочка и паста гои?.. :D
Кстати... у меня недавно было похожее происшествие - супруга плохо прополоскала тряпки от химии и повесила сушиться на никелированную сушилку в ванну.
Черные пятна и разводы... Взял из заточного арсенала пасту Люксор и полчаса охренительного мазохизма - всё блестит как у кота яйца!
Потом попробовал алмазную пасту - тоже классно оттирает. Так что вполне дельная идея.
 

likelives

Well-Known Member
Дима, спасибо тебе большое! Я всё вспомнить не мог, что за смеситель ставил в ванну, помню только название на "I" начинается!
П.С.: бля, жена купила супер средство для мытья ванны и заодно хернула два смесителя - Grohe и IDDIS... оба почернели :mad::mad::mad:
... рублей на 50 нагрела...
Не за что. Спасибо и тебе, что предупредил. Еленка тоже прикупила какое-то суперсредство. Пока пронесло. :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А может тряпочка и паста гои?.. :D
... пасту Люксор и полчаса охренительного мазохизма - всё блестит как у кота яйца!
Потом попробовал алмазную пасту - тоже классно оттирает. Так что вполне дельная идея.
Парни, спасибо за идею! Надо попробовать
 

Верх