Что нового

ELAC Miracord 60

likelives

Well-Known Member
Просто сейчас живу в квартире, где от прошлых хозяев остался "модный" стеклянный фартук. А напротив окно... когда свет... ну такое себе. Мистер Сиф литрами уходит :D
В гробу я видал все эти "глянцевые" поверхности.
Черная мебель и т.д. туда же идёт - лесом.
Ну... все в меру. Глянец, как и матовая поверхность, нужны там, где изначально нужны дизайну и подходят в эксплуатации. А не с бухты барахты. :)
 

likelives

Well-Known Member
Ну, что? Подсоединил. Пришлось повозиться. Диаметр коннекторов оказался меньше. Под головку расширил разрезав термо в месте стыка. Под шелл пришлось частично снять термо. Все вошло с легким нажимом. Все на месте. :) 20230924_103455.jpg20230924_104315.jpg20230924_115204.jpg
Головка установлена, шелл настроил.
Пойду послушаю...
 

likelives

Well-Known Member
Послушал.
Ну, и все, как мы любим. Первое впечатление.
Почему-то достал Времена года. Перед установкой проводов, как и положено, первая сторона. После установки, она же.
Что сразу услышалось. Во первых, стало светлее. И не тембрально, как можно подумать, а в целом. Прозрачнее. Во вторых, чего не ожидал, усилилась атака. Форте, пьяно. Как-то все смелее и с натиском. :)
В общем, как любит говорить, Леша, стало лучше. Нет! Ну а чего мы ожидаем, заплатив приличные деньги за такую вот красивую, не по потребностям большую, коробочку? :D
Ну, а если серьезно, то я доволен. Все, как говорит Гришковец, не зря. И толи еще будет. Слышал, что они еще и прогреться должны. Ну, что же, посмотрим... ;)
Пойду еще послушаю. На Тома нашего, Уэйтса, настроюсь...
 

likelives

Well-Known Member
А кто есть Гришковец?.. :rolleyes: И почему таки, он так говорит?..
Евгений Гришковец (родился 17 февраля 1967, Кемерово) — российский драматург, театральный режиссёр и киноактёр, музыкант, писатель, телеведущий.
Очень интересный человек. Советую посмотреть его моноспектакль "Как я с'ел собаку." Именно там он так и говорит. Эта фраза пошла, что говориться, в народ. Чтобы понять смысл, надо смотреть. :)

 

водянной

Well-Known Member
Евгений Гришковец (родился 17 февраля 1967, Кемерово) — российский драматург, театральный режиссёр и киноактёр, музыкант, писатель, телеведущий.
Очень интересный человек. Советую посмотреть его моноспектакль "Как я с'ел собаку." Именно там он так и говорит. Эта фраза пошла, что говориться, в народ. Чтобы понять смысл, надо смотреть. :)
Понятно... )) Я думал, ну вдруг кто другой... )) Этого-то я знаю - все же типо земляк... )) Так-то я родился и вырос в Кемской волости... )) Это мы так в шутку Кемеровскую область называем... ))
Ну если честно, то не в восторге от данного субъекта... Вот я сейчас слушаю юбилейный концерт Игоря Куприянова - много приятнее личность... )) ну естественно, на мой субъективный взгляд... ))
 

водянной

Well-Known Member
Слышал, что они еще и прогреться должны. Ну, что же, посмотрим... ;)
Не знаю как эти проводки, но прогрев традиционно, добавляет шарму... )) И да, посмотреть не получится, только послушать... :D

С некоторых пор, пошла зараза - собеседнику (в том числе и по телефону) говорить - "смотрите"...:oops: На что я мгновенно отвечаю - не могу смотреть, разве только слушать... :D
 

likelives

Well-Known Member
Понятно... )) Я думал, ну вдруг кто другой... )) Этого-то я знаю - все же типо земляк... )) Так-то я родился и вырос в Кемской волости... )) Это мы так в шутку Кемеровскую область называем... ))
Ну если честно, то не в восторге от данного субъекта... Вот я сейчас слушаю юбилейный концерт Игоря Куприянова - много приятнее личность... )) ну естественно, на мой субъективный взгляд... ))
Каждый волен иметь свою точку зрения. Я стараюсь не смотреть на личность, с его пороками, как таковую. Воспринимаю в первую очередь его творчество.
 

DV-2

Well-Known Member
Тем не менее, сам спектакль от этого не пострадал, а возможно, и выиграл.
Я в своё время просто влюбился в его творчество... и, постепенно стал замечать неприятные нотки в манере поведения. Сначала лёгкая снисходительность... постепенно переросла в высокомерие - видимо звезду поймал.
Ну и как-то поймал себя на мысли - не хочу его не видеть, не слышать. Он исчерпал себя...
 

likelives

Well-Known Member
Не знаю как эти проводки, но прогрев традиционно, добавляет шарму... )) И да, посмотреть не получится, только послушать... :D

С некоторых пор, пошла зараза - собеседнику (в том числе и по телефону) говорить - "смотрите"...:oops: На что я мгновенно отвечаю - не могу смотреть, разве только слушать... :D
Слушаем. Конечно же слушаем. Экий ты примолинейный... :D
 

likelives

Well-Known Member
Я в своё время просто влюбился в его творчество... и, постепенно стал замечать неприятные нотки в манере поведения. Сначала лёгкая снисходительность... постепенно переросла в высокомерие - видимо звезду поймал.
Ну и как-то поймал себя на мысли - не хочу его не видеть, не слышать. Он исчерпал себя...
А вот это, вполне может быть. Из последнего и не припомню ничего интересного. Может и нет ничего...:confused:
Но Собаку... периодически просматриваю... наверное, лучшее у него...:)
К стати, дабы до конца прояснить ситуацию. Дополню. Я увлекающийся человек. Когда-то был он, потом Юрий Поляков. Сейчас открываю для себя Дину Рубину. Печатные книги и ее аудио рассказы. Не совсем уж прямолинейно, забыв обо всем, так, образно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Каждый волен иметь свою точку зрения. Я стараюсь не смотреть на личность, с его пороками, как таковую. Воспринимаю в первую очередь его творчество.
Ну так-то да, если некто, как актер, очень интересен... И умудряется не демонстрировать публично, свою гнилую натуру по жизни... То вполне можно его воспринимать... ))) Но если, он свое внутреннее дерьмо, публично выставляет на показ, то воспринимать его творчество, будет уже затруднительно... ))

Ну я так думаю... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Каждый волен иметь свою точку зрения. Я стараюсь не смотреть на личность, с его пороками, как таковую. Воспринимаю в первую очередь его творчество.
С моей точки зрения нельзя личность отделять от творчества. Всё всегда насквозь пронизано взаимозависимостями.
Можно не обращать внимание на что-то. Но это уже личное и оценочное)))
 

Верх