Что нового

Exchange fund.

Amati

Well-Known Member
Вот господа, решил создать темку, может статься будет актуальной. Если конечно администрация не против.
Что то на подобии мини Римкора.
Короче, у каждого наверно есть диски, LP или CD, с которыми можно расстаться. Ну не просто расстаться, а на что то поменять.
Дабы не захламлять тему вопросами, существует личка, где на все вопросы можно ответить и даже с фото.
И господа, просьба, + - трезво оценивать что на что предлагаете поменять.
Как всегда начну с себя :) .
Всё LP.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Напоминает анекдот из начала 80-х.
Письмо уральских рабочих американскому президенту.
Здравствуйте, господин Рональд Рейган. Сегодня на политинформации рабочие нашего завода узнали, что миллионы американцев систематически недоедают. Мы посовещались нашим активом и ультимативно требуем всё, что они недоедают, присылать к нам!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Из того, что успел без глаз увидеть, мне Цилю Чорную
 

muzonnornik

Well-Known Member
Игорь, мелковато это всё!
В смысле сфотано мелко, как по мне. На телефоне почти не видно. Ты бы каждый лот отдельно сфотать потрудился.
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, мелковато это всё!
В смысле сфотано мелко, как по мне. На телефоне почти не видно. Ты бы каждый лот отдельно сфотать потрудился.
Ну я имел ввиду ежели кого что заинтересует, можно ж личку обратиться, а там и все фото и всё остальное.
 

Amati

Well-Known Member
Просто LP левака вроде как нет.
У меня нет.
По сему понятно что всё фирма.
 

водянной

Well-Known Member
Ну я имел ввиду ежели кого что заинтересует, можно ж личку обратиться, а там и все фото и всё остальное.
Можно конечно и в личку... Но если сразу будет, хотя бы минимальная информация, то и на личку можно время не тратить... И было бы удобнее списком... )))
И сразу вопрос - только обмен?.. Продавать не будешь?.. В принципе, можно порыть по сусекам, есть винилки не востребованные... мною... )))
А вообще, я за Шнобфлера интересуюсь - лейбл, релиз, состояние, ориентировочная цена... )))
 

водянной

Well-Known Member
Просто LP левака вроде как нет.
У меня нет.
По сему понятно что всё фирма.
Что значит левак?.. Это же не "на костях"... ))) У всякой винилки есть релиз... как-то я не сталкивался, чтобы вот прямо левая копия... ))
 

Amati

Well-Known Member
можно отдельный раздел по обмену замутить.
Конечно тема не додумана.
Нужно как то выставил и всё понятно о диске было.
Можно было с дискогса как то инфу черпать по баркоду, но там что то ХЗ, толи Россиян блоканули, то ли ещё что то.
Российские продавцы вообще не высвечиваютс в отделе "Страна отправки".
Давайте попробуем просто баркод указывать.?
 

Верх