Что нового

Exchange fund.

SEBR

Administrator
Команда форума
Конечно можно и продавать. Главное что б администрация была не против, ведь для продаж есть соответствующий раздел.
Если в приоритете обмен, то остальные разговоры про продажу в личке.
 

водянной

Well-Known Member
А по большому счету надо туда тему и перенести.
Не надо переносить эту тему никуда, тут уже понаписали по обсуждению... В новом разделе, нужно Игорю новую тему создать... И добавить информации, чтобы было все понятно... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не факт! Неоднократно сталкивался, что у разных релизов, одинаковый код. Без страны и лейбла не обойтись... ))
О как! Ни разу с таким не сталкивался :oops:
Но если именно этот релиз есть на сайте, то наверное ссылки на него достаточно?
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Просто нужно в новой теме, придумать стандарт для всех постов. Можно прямо по пунктам. Примерно так:
1. LP. Queen. Jazz. 78.
2. Баркод.
3. Япония.
4. Состояние. Пластинки, конверта. ( эти оценочные пункты у всех разные. Нужно взять какой то один или свой придумать.)
5. Фотки в мини ракурсе.
Вот как то так.
У кого уже есть что выставить на обмен, начинайте новую тему по Серегиной ссылке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
я за Шнобфлера интересуюсь
Блин, как ты это разглядел... Аж завидно. Я
О как! Ни разу с таким не сталкивался :oops:
Но если именно этот релиз есть на сайте, то наверное ссылки на него достаточно?
Вон, у битлов все прессы под одинаковыми номерами проходят... Только по различиям процарапок на самом виниле и по некоторым нюансам на обложках ловятся разницы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Просто нужно в новой теме, придумать стандарт для всех постов. Можно прямо по пунктам. Примерно так:
1. LP. Queen. Jazz. 78.
2. Баркод.
3. Япония.
4. Состояние. Пластинки, конверта. ( эти оценочные пункты у всех разные. Нужно взять какой то один или свой придумать.)
5. Фотки в мини ракурсе.
Вот как то так.
У кого уже есть что выставить на обмен, начинайте новую тему по Серегиной ссылке.
Не пережимай.
1. Название.
2. Пресс, если знаешь
3. Страна изготовления, если известна
4. Состояние. Ну, тут сложно... У всех всё равно своё отношение к оценке. Кому уже VG , а кому ещё и ЕХ)))
5. Фото. Да.
И опять же.
Это исключительно рекомендательно. Я помню, как меня одноклассница с папиными пластинками напрягала.... С ума сойти можно, как тяжко было с каждой пластинкой мудохаться... Их тупо даже разложить тьма времени ушло...
 

водянной

Well-Known Member
Блин, как ты это разглядел... Аж завидно. Я
Лёш, если интересен, то уступаю... ))) Там маде ин гейропа, а оттуда я не беру... ))) Подумывал еще, может на что-то выменять... да как-то нет ничего предложить равноценного... в основном одна мелодия... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, если интересен, то уступаю... ))) Там маде ин гейропа, а оттуда я не беру... ))) Подумывал еще, может на что-то выменять... да как-то нет ничего предложить равноценного... в основном одна мелодия... ))
Нет уж. Написал - всё)))
 

Верх