Что нового

Фильмы / Сериалы

ValK

Well-Known Member
Практически не смотрю. Длинные вообще нет, если только постфактум, типа Друзей. Да и то, только потому, что крутили по каналу Парамаунт, который у меня одно время показывал.
А из того что смотрел, Светлячок, Если наступит завтра (мини-сериал). Один даже аниме - Пираты черной лагуны.
Коломбо, но это пожалуй не сериал, а 69 отдельных фильмов, снятых на протяжении многих лет.
Ещё Ответный ход вспомнился. Про двух чуваков из английского спецназа.
 

huNta

Well-Known Member
А сколько серий уже сериал? По твоему?..
Два это много? А три -уже куча? Лёха, затянутые нудные фильмы да ещё многосерийные про чью то не интересную мне жизнь в тягость, а таких большинство в последнее время. Вот "чисто английское убийство" приходится видеть(как замечено в предыдущем сообщении не сериал, а отдельные фильмы), но это уже жена смотрит, я как то присутствую при этом когда уйти некуда.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про двух чуваков из английского спецназа
Это не про английский, а про вполне наших настоящих десантников и морпехов)))) Один из любимых фильмов этой тематики. Первая часть называлась "В зоне особого внимания..."
 

drwinston

Administrator
Команда форума
я как то присутствую при этом когда уйти некуда
У меня та же беда была. Жену пропёрло смотреть "След"
Я уж её и так, и сяк. Мол, мы ж с тобой высококультурные, интеллектуально отягощённые и оценочно искушённые в искусстве))) Как ты можешь это говнище смотреть.... А потом догадался. Она у меня латентная феминистка, её прёт, что там главная баба умная и начальник над всякими мужиками))))
Самое смешное, что оно подействовало. Я жене эту идею озвучил. Она дико обиделась, чуть не скандал закатила... Но смотреть перестала, как отрезало))))
 

ValK

Well-Known Member
Это не про английский, а про вполне наших настоящих десантников и морпехов)))) Один из любимых фильмов этой тематики. Первая часть называлась "В зоне особого внимания..."
Смешно, шутку оценил :)
Где-то во второй половине 70-х, комсомол совместно с МВД организовывал и проводил мероприятия под названием "Правовой лекторий".
Насколько помню так. Пацанов-школьников, начиная примерно с призывного возраста, периодически организованно собирали после уроков в "домашнем кинотеатре". В рамках профилактики подростковых правонарушений. Сначала выступал по теме какой-нибудь приглашенный товарищ, а потом показывали фильм. Вот на одном из мероприятий и показали недавно вышедший "В зоне особого внимания". Откровенно говоря на присутствующих фильм тогда произвел гораздо большее впечатление, чем все лекции. Я тоже до сих пор с удовольствием смотрю оба фильма, когда показывают. Последний раз буквально недавно.
Но я говорил именно о современном импортном сериале.
 

Amati

Well-Known Member
Люди, подскажите кто знает.
Что нужно что бы вывести изображение со смартфона на телевизор?
Телевизор обычный LED, не умный, так же как и хозяин :), не смарт. Но входы всякие имеются.
Подписка на фильмы в смартфоне имеется.
Короче говоря хочется посмотреть кино на большом экране. Какие приблуды нужно прикупить?
 

muzonnornik

Well-Known Member
О как. Совсем древний тв? Лет 15 назад уже все, наверное, тв флешки видели...
Купи тогда тв-смарт приставку и дело с концом.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Приставку к инету прокручиваешь и ТВ - получаешь смарт ТВ.
Интернет то дома есть?
 

Верх