Что нового

Фильмы / Сериалы

Amati

Well-Known Member
Интернет то дома есть?
Игорь, а у тебя бук есть?.. )))
Бук есть.
В него вставлен USB модем с симкой. 15 ГБ на месяц. С него, как я понимаю, очень не удобно фильмы смотреть.
Подписка на кино в смартфоне, интернета там много. Вот я и хочу со смартфона на телек транслировать.
 

водянной

Well-Known Member
Ты можешь бук подключить к телеку?.. Думаю, можешь... ))) А телефон к буку? Думаю, тоже не проблема... Собственно, всё... ;)
 

muzonnornik

Well-Known Member
На выхлопе там воздух горячий. Это уже как в пустыне тогда получается.
 

Amati

Well-Known Member
Я имел ввиду может есть какая ни будь такая хрень, которую можно проводком к телеку подключить, а со смартфона по блютузу на неё кино подавать. не вставая с кроватки. :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я имел ввиду может есть какая ни будь такая хрень, которую можно проводком к телеку подключить, а со смартфона по блютузу на неё кино подавать. не вставая с кроватки. :)
Покупаешь, сообразно финансам, что-то типа https://www.ozon.ru/product/mediapr...ds=тв-приставка+google+chromecast+c+google+tv или https://www.ozon.ru/product/google-...ds=тв-приставка+google+chromecast+c+google+tv подключаешь к HDMI, настраиваешь и всё...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну я изначально и советовать это.
Вопрос: к инету смартфона её можно подключить?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Люди, подскажите кто знает.
Что нужно что бы вывести изображение со смартфона на телевизор?
Телевизор обычный LED, не умный, так же как и хозяин :), не смарт. Но входы всякие имеются.
Подписка на фильмы в смартфоне имеется.
Короче говоря хочется посмотреть кино на большом экране. Какие приблуды нужно прикупить?
Либо просто по хдми гонишь с ноута, либо купи смарт-приставку на андроеде
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бук есть.
В него вставлен USB модем с симкой. 15 ГБ на месяц. С него, как я понимаю, очень не удобно фильмы смотреть.
Подписка на кино в смартфоне, интернета там много. Вот я и хочу со смартфона на телек транслировать.
Ты можешь интернет раздавать с телефона. Это просто. Точку доступа выдаёшь и цепляешь на неё любой прибор по вай-фаю. Я на даче иногда так делаю, когда не оплачен нормальный роутер с симкой.
 

Верх