Что нового

Флуд и другие хулиганства

Svpwb

Well-Known Member
Бан Вадима и Славы.

Серж, я понимаю что мужчины раздухорились и практически тебя спровоцировали.

Насколько ты их отключил?
Нам их уже не хватает :rolleyes:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хамство, допустим, и правда надо прекращать. Но проще просто было пост стереть.
А теперь чего уж...
От себя могу только поздравить с убийством форума.
 

Svpwb

Well-Known Member
Док, думаешь миром не решить?
Вроде все взрослые.
 

водянной

Well-Known Member
Господа.
Ситуация нехорошая. Давайте попробуем разрулить как взрослые люди.
Конкретно тут - ломка по сетевому…
Предлагаю для обсуждения и решения - перейти в ветку правила форума. Я там завёл топик по этому вопросу.
Там это точно не будет флудом. :rolleyes:
А что тут обсуждать? Надо сначала вернуть все как было и извиниться за причиненные неудобства... а уж потом предложить обсуждение...

Вообще-то написал много... но потом все стер... давайте будем последовательны... Сначала откатить все назад, а уж потом думать...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Н-да... неприятно...
Считал Славу душой питерской компании, этакий объединяющий островок... не успел морячок с фотоаппаратом (Вадим) сойти на берег...
Всё таки хочется понять - навсегда мужиков "зашторили" или в воспитательных целях на какой-то определенный исправительный срок?
 

topor

Well-Known Member
А скоро Прощённое Воскресенье?)Может создадим прецедент- извинимся все перед друг другом (все флудили, все грешны) и найдём слова чтобы друг друга не терять? Жизнь коротка, хорошие люди на дороге не валяются. Верю, что Питер не только культурный, но и добрый!)
 

водянной

Well-Known Member
А скоро Прощённое Воскресенье?)
Не скоро - 17 марта.

Может создадим прецедент- извинимся все перед друг другом (все флудили, все грешны) и найдём слова чтобы друг друга не терять?
Извиниться друг перед другом, никогда не поздно и никогда не лишнее, только все это не то... Прежде чем требовать соблюдать какие-то правила, эти правила должны быть прописаны... Вот честно, кто читал правила этого форума?.. Думаю, что никто. Почитайте как-нибудь на досуге... Там даже нет определения, что такое "флуд"... и ничего не прописано, какое будет наказание, за этот неопределенный флуд... Зато администрация может запрещать, хоть по поводу, хоть без повода... хоть с уведомлением, хоть без оного... короче, все определяется исключительно по принципу - "мне так захотелось"... Ну так-то конечно, тут была очень демократичная атмосфера... Но "вдруг нашла коса на камень"... "попала шлея под хвост"...

Не с того начато "наведение порядка"... Или по принципу - парочку расстрелять, остальные сговорчивее будут?.. у нацистов это получилось...
 

topor

Well-Known Member
Лех, да все мы знаем, что такое флуд. Давай уж честно: несло нас... Всех... Частенько... Давайте договоримся в технических ветках без лишнего трёпа, только и всего, НЕ БОЛЕЕ 1-2 РЕПЛИК ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ С КАКОЙ-ТО СУТЬЮ, И РЕПЛИКИ ЭТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЗВАНЫ ОТНОШЕНИЕМ К ОБСУЖДАЕМОЙ ВЕЩИ. НУ ПОПРОБОВАТЬ ТО МОЖНО)).А в пабе полно тем - там пожалуйста! Такое моё предложение... Ну и конечно друзей назад!)
 

водянной

Well-Known Member
Лех, да все мы знаем, что такое флуд.
Знаем, не маленькие. Но прежде чем требовать что-то, правила надо прописать...

Давай уж честно: несло нас... Всех... Частенько...
Не отрицаю... Несло... В том-то и дело, что всех... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! А крайними остались двое.
 

Aleks-2

Well-Known Member

А по теме... увлекаемся, да, такое бывает и довольно-таки часто, грешны, но тут уж ничего не поделаешь, эмоции зачастую преобладают над разумом. Надо как на Сундуке и DA Stereo - одно-два предупреждения и отдых на какое-то время...
 

водянной

Well-Known Member
А скоро Прощённое Воскресенье?)Может создадим прецедент- извинимся все перед друг другом (все флудили, все грешны) и найдём слова чтобы друг друга не терять? Жизнь коротка, хорошие люди на дороге не валяются. Верю, что Питер не только культурный, но и добрый!)
Сегодня Крещение Господне - чем не повод... Вернуть все как было и начать диалог про наведение порядка...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Да не во флуде дело, во всяком случаи это не основное, неужели не понятно...
Хамство, допустим, и правда надо прекращать.
Тем более направленное в сторону главы нашего сельского поселения... это нам хотели сказать...
А вообще, напоминает забастовку трактористов в Германии - Шольц к ним так и не вышел...))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Флуд (от англ. Flood – наводнение) — способ ведения беседы в интернете, при котором пользователи обмениваются между собой бессмысленными по содержанию сообщениями, не имеющими отношения к теме обсуждения. Собственно это явление свидетельство того что интересных тем по профилю форума в данный момент просто нет... так что:(
 
  • Like
Реакции: SEBR

водянной

Well-Known Member
Ну как видим, не всем это понятно :rolleyes: ....
Так объясните, "не все" наверное что-то пропустили... Желательно со ссылкой на конкретные посты... Например я, не все читаю. Что касается цифрового звука, просматриваю по диагонали в лучшем случае... а то и просто пролистываю...
 

Верх