Что нового

Флуд и другие хулиганства

Amati

Well-Known Member
Я "на месте Сергея" :)
У меня 50 на 50.
Скажу сразу за Серёгу.
9 января прошлого года. Он написал СТОП ФЛУД.
Там не просто просьба, там крик души.
Как и все я прочитал и как все скоро забыл и как все продолжал флудить.
Даже если на форуме останутся только два админа, флуд в их общении здесь, будет присутствовать 100 пр. Без умеренного флуда, тема невкуснопресная как маца.
Основной костяк местных, здесь уже 50 на 50 + - ,общаются по профильным темам и без профиля. Просто за жизнь, юмор, советы, ситуации и т.д.
И это " за жизнь" само собой невольно вплетается в профиль.
На месте Серёги, я бы отпустил ситуацию.
Администратор на ступеньку выше всех остальных. Ну так и нужно быть чуть выше всего этого.
Серёга, разблокируй ты эти блокировки. Урок то я думаю все усвоили, хоть и не надолго, это ж жизнь, она не стоит на месте, она течёт.
Забаненные осознают и вернутся и админ будет выглядеть великодушным. :)
 

Amati

Well-Known Member
Другое дело что бан тут, не совсем из за флуда.
Флуд искра, всё остальное дело ветра.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нас тут 15 человек. О чём вы вообще говорите? )))) Форум давно потерял актуальность как площадка по целевому общению, и превратился в приятную площадку для личного общения. Это факт. Возможно, для кого-то прискорбный, но тем не менее, факт.
 

водянной

Well-Known Member
У меня 50 на 50.
Скажу сразу за Серёгу.
9 января прошлого года. Он написал СТОП ФЛУД.
Там не просто просьба, там крик души.
Как и все я прочитал и как все скоро забыл и как все продолжал флудить.
Даже если на форуме останутся только два админа, флуд в их общении здесь, будет присутствовать 100 пр. Без умеренного флуда, тема невкуснопресная как маца.
Основной костяк местных, здесь уже 50 на 50 + - ,общаются по профильным темам и без профиля. Просто за жизнь, юмор, советы, ситуации и т.д.
И это " за жизнь" само собой невольно вплетается в профиль.
На месте Серёги, я бы отпустил ситуацию.
Администратор на ступеньку выше всех остальных. Ну так и нужно быть чуть выше всего этого.
Серёга, разблокируй ты эти блокировки. Урок то я думаю все усвоили, хоть и не надолго, это ж жизнь, она не стоит на месте, она течёт.
Забаненные осознают и вернутся и админ будет выглядеть великодушным. :)
Ладно, тогда и я скажу...
1. СТОП ФЛУД и крик души... Тут кричи не кричи, но делать что-то надо было... Кто-то припомнит, какие-то действия, по модерации форума? Лично я не припомню... обычно все ограничивается коротким сообщением, мол "хватит флудить" и все... Кто-то помнит, чтобы удалялись или переносились посты?.. Пару раз администрация вмешивалась, когда на форуме появлялся откровенный хам или спам начинал душить форум... Модератор нужен на форуме для того, что бы модерировать... А не наблюдать иногда с высока своих полномочий...
2. Весь флуд был по сути узаконен с самого начала. Отсутствием четких правил и пассивностью модераторов (администраторов) Хотите какой-то порядок на форуме - укажите границы(правила)... и наказания, за нарушение... А коль пустили все на самотек, то резко рубить уже бесполезно. Традиционно это заканчивается гибелью форума.

Ну это так, для начала... хотя, думается мне, что никому это не надо и продолжения не будет...
 

Amati

Well-Known Member
Форум давно потерял актуальность как площадка по целевому общению, и превратился в приятную площадку для личного общения.
Что в этом плохого?
Пришёл человек из Тосно. Собрал систему с помощью форума и отвалил.
Пришла дама из Франции. Собрала систему с помощью форума и отвалила.
Ну так и будут люди приходить, делать свои дела и уходить, а мы будем просто продолжать приятно общаться. Что в этом плохого.
Кому с нами будет интересно, те останутся.
Сегодня добрый кот приходил, написал в тапки и ушёл. Может и добрый кот, но начал с чего то нехорошего.
Да и у нас ломки периодически всплывают!
 

водянной

Well-Known Member
Нас тут 15 человек. О чём вы вообще говорите? )))) Форум давно потерял актуальность как площадка по целевому общению, и превратился в приятную площадку для личного общения. Это факт. Возможно, для кого-то прискорбный, но тем не менее, факт.
О какой актуальности речь? О доходности форума?.. традиционно это не касается простых пользователей. А вот администрация должна возглавлять и направлять (как КПСС в СССР)... А если администрация отсутствует по два месяца, а потом единожды прискочив, кричит душой, то винить-то особо некого - как говорится, сам виноват... И с психу блокировать тех, кто предпочел быть забаненым, но не лечь под админа - это не демонстрация силы, но проявление своей слабости.
 

Amati

Well-Known Member
А если администрация отсутствует по два месяца,
Серёга, назначь водянного третьим админом.
У него наверно уже и такса есть за флуд.
Он и тебе процент будет отстёгивать.
Доходное дело!
А с учётом того, сколь у нас флудят, Вы ж озолотитесь!
 

водянной

Well-Known Member
Игорь, о чем ты? Администратор даже не удосужился сюда заглянуть... Значит так ему надо... Но если ему это не надо, то зачем это мне?..
 

Amati

Well-Known Member
Поверь мне.
Если он молчит, это не значит что он сюда не заглядывает. :)
 

Amati

Well-Known Member
Он так же молча может разблокировать всех заблокированных. А дальше ребята, вы делайте что хотите.
Хотите приходите, хотите проходите.
 

водянной

Well-Known Member
Всех не надо, а только Славу с Вадимом... И дальше делать надо НЕ что хотите, но очень подумать о дальнейшем сосуществовании... Это я предлагал еще вчера, а воз и ныне там...
 

Svpwb

Well-Known Member
Не надо ни чего менять, тем более админов....
Просто чуть больше порядка и отсутствие хамства. В любую сторону - хоть админов, хоть гостей.
Вадима и Славу вернуть, по УДО :)
 

Верх