Change background image

Где покупаем винил?

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем Razamanaz, 3 ноя 2016.

1. Razamanaz

Razamanaz Active Member

Такой вопрос. что бы было. Так сказать доска объявлений для начинающего и не очень винильщика, я думаю будет интересно всем и как справочная информация и как руководство к действию. Давайте делиться где дешевле, лучше ну и соответственно кошерней. Касается не только б/у , но и нового.

2. ValK

ValK Active Member

Если магазины, то из нового, пожалуй только ММаркт остался. А так, инет конечно - ибей, мешок и т.п.

3. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Новый на Озоне, в А-мании, ММаркете, во Всекабловом и в Фонотеке, которая пластинка ком. Б/у тут, на мешке, дискогсе, ну и конечно Леонид наше всё

4. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

5. Razamanaz

Razamanaz Active Member

6. Razamanaz

Razamanaz Active Member

888777 - хороший магазин, но цены!!! Цены у них полный аут - дороже по-моему вообще не встретишь.:mad:

7. Nik63

Nik63 Active Member

Сейчас на Мешке случается выгодней чем на ебеях и дискогсе. Люди продают винил по 500 руб-получается по 1 евро +дорога-не найдёшь таких цен.Правда это мэйнстрим, редкостей не возят-их просто не покупают.

lebrok44 нравится это.
  8. lebrok44

lebrok44 Member

Мешок в основном + парочка магазинов в области с адекватными ценами и возможностью прослушки

9. Nik63

Nik63 Active Member

Может не совсем в тему: просматривал свои посылки на Дискогсе, смотрю, одной 2-й месяц нет. (Канада-у меня все жулики с Канады попадаются). Пишу продавцу-молчит.Открываю спор на пэйпэл-сразу возврат денег. Вот мне интересно-он чего думал, на дурачка проскочит?

10. lebrok44

lebrok44 Member

Может он санкции поддерживает...

11. Nik63

Nik63 Active Member

12. lebrok44

lebrok44 Member

Ну вот как здесь подстрахуешся?

13. Nik63

Nik63 Active Member

Пэйпэл страхует. Они на продавца надавили, тот деньги вернул. Иначе пэйпэл вернул бы.

lebrok44 нравится это.
  14. lebrok44

lebrok44 Member

Кто-нибудь прочитает и вопрос не задаст,хорошая тема

drwinston нравится это.
  15. Razamanaz

Razamanaz Active Member

16. lebrok44

lebrok44 Member

Если у питерца кошель не резиновый советую (сравните хотя бы позицию по Secret Service) http://www.oldvinyl.ru/

17. Razamanaz

Razamanaz Active Member

Отлично, отлично - значит бракуем этот магазин из-за высоких цен.;)

18. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Чмошники и обормоты!
    Не взяли у меня афишу в размещение. Все берут с удовольствием и уважением, а эти рожу скрючили, мол, фу...
    Ну и ценник у них пипец нескромный. К тому же смотрят на покупателей, как солдат на вошь.

19. Razamanaz

Razamanaz Active Member

Док, переведите - я не понимаю вашего сленга.

20. welder

welder Well-Known Member

Если одним словом - скоты-с...)

topor нравится это.
  21. kanonier

kanonier Well-Known Member

Элементарно! Док хотел разместить на виниловом сайте
    а ему от ворот поворот. Вот он и озлобился.:)

drwinston, topor, welder и ещё 1-му нравится это.
  22. Nik63

Nik63 Active Member

Поделиться этой страницей