Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

muzonnornik

Well-Known Member
Вчера с супругой окультурились в культурной столице:).
https://afisha.yandex.ru/saint-pete...nikita-liutikov?from=afisha-venue-other-touch
Зал (их там не один, как я понял) и звук понравились. Музыка немного " не моя", но послушать живой кларнет было интересно.
Заставили надеть бахилы.
И в самом зале ваще запретили фотать. На вопрос: "Почему нельзя?", Ответ: " Нельзя и всё!". Вот так. Успел сфотать сцену и " бахилы" :D. Потом пришла тетя и всех ругала за "фотографирование":eek:
https://yandex.ru/turbo?text=https:...0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0?utm_source=turbo
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас там пара конкурсов детских проходила... Фоткали и ругались с музейными бабками. Ругались и фоткали. И плевать! Дети же!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ага, я б мож тоже их "послал бы" культурно, но моя строгая и ПРАВИЛЬНАЯ супруга не дала мне этого сделать:oops:
 

Amati

Well-Known Member
Христафор конечно грибник-разведчик опытный. Он может спокойно раздавить белый или красный гриб, за что получить выговор ведром по хребту, но моховик он не пропустит.IMG_20180920_122422.jpg
Грибной год выдался. А одного ведёрка сегодня оказалось мало.
IMG_20180920_124420.jpg
По пути из леса. Место отдыха и Христафорова водопоя.
IMG_20180920_131050.jpg
 

Amati

Well-Known Member
Для этого случая есть вариант.
Наедаешься слив, яблок, сахара и запиваешь всё это водой.
Садишься поближе к печке и ждёшь когда все это забродит.
Завязываешь голову платком, что б пробку не выбило.
Но тут нужно аккуратно, днище может прорвать.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Да урожай в этом году хоть куда. И самое главное вызреть успело. У нас даже дыни в этом году свои. Жаль фоты сделать не догадался.:)
 

Вложения

muzonnornik

Well-Known Member
Док, слышал, какой коварный план у Амати?:eek:
ПС. Воду меняем на молоко -эффект ещё круче, имхо:D
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Христафор конечно грибник-разведчик опытный. Он может спокойно раздавить белый или красный гриб, за что получить выговор ведром по хребту, но моховик он не пропустит.Посмотреть вложение 14258
Грибной год выдался. А одного ведёрка сегодня оказалось мало.
Посмотреть вложение 14259
По пути из леса. Место отдыха и Христафорова водопоя.
Посмотреть вложение 14260
А за грибами в выходные пойдём.:)
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Да везде красивых мест полно, увидеть только надо.И везде своя красота и вся она наша.Это как Битлз или композиторы,художники с мировым именем.На прошлой неделе в Алмату летал через Москву. И в Москве красиво и в Алмате, жалко не до фотографий было.:)
На фото Москва в иллюминаторе.:)
 

Вложения

muzonnornik

Well-Known Member
Да шучу я.... После горного Алтая все пыль и суета......
П.С. Опять шучу:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, я б мож тоже их "послал бы" культурно, но моя строгая и ПРАВИЛЬНАЯ супруга не дала мне этого сделать:oops:
Это потому что детей у вас там в этот момент не выступало))) А то б бабка от супруги первой огребла Каноном по лбу.
 

Верх