Что нового

И ещё раз о первопрессах

VeloJohns

Member
Спасибо за советы, значит всё таки редкий пресс... (однопресс - есть такой термин? :)) Интересно почему не переиздаст никто, это мой любимый альбом БФ.
 

Ocasek

Well-Known Member
Читаю я ваши посты, ребята, и думаю, - если уж (даже не источник!) пресс носителя так сильно по звуку отличается-подбирается, так какой уж смысл аппаратуру подбирать.
Для первого штатовского пресса, - одна система. Для первого британского, - другая. Для оригинального CD, - третья. Для ремастированного... Для японского издания...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Читаю я ваши посты, ребята, и думаю, - если уж (даже не источник!) пресс носителя так сильно по звуку отличается-подбирается, так какой уж смысл аппаратуру подбирать.
Для первого штатовского пресса, - одна система. Для первого британского, - другая. Для оригинального CD, - третья. Для ремастированного... Для японского издания...
На мой взгляд системы достаточно и одной, лишь бы её уровень позволял услышать отличия в звучании разных прессов! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Или наоборот - радовал во всех вариантах, вне всякой зависимости от разницы звучания Японии или Апрелевки
 

kanonier

Well-Known Member
Мне двух хватает, а если, когда-нибудь, накоплю на экран с проектором, то будет полная нирвана ещё и с озвучкой Сансуями любимых фильмов-нуар 40-50-х.:)
 
Последнее редактирование:

Ocasek

Well-Known Member
А моя вторая система как раз видеопроектора и дожидается, поскольку для кино и была куплена. Как дождется, возможно, будет представлена в разделе "Самоделки" на предмет советов по замене твиттеров и соответствущего пересчета кроссовера.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я може чего и не понимаю в смехотехнике, но как, чёрт возьми, проектор на кроссы и твиттеры влияет?
 

Ocasek

Well-Known Member
Очень просто. С появлением видеопроктора акустика будет вытащена из коробки для использования по прямому назначению.
 

Верх