Что нового

Интегральник превращается, превращается..

fara

Active Member
> chsas75
всё то, что вы перечислили... (и более конечно...)

возвращаясь к заглавному посту: может стОит начать апгрейд с акустики (если даже не покупки - а хотя бы с окончательного решения: какая модель будет) и именно к АС подбирать интегральник ?..
 
  • Like
Реакции: SEBR

chsas75

Active Member
У меня ощущение, что акустика не самое слабое звено и из неё можно выжать большее. Хотя возможно вы и правы. Но выбирая из used никогда не знаешь что ожидать, подвернется или нет? Например настроившись на PMS Twenty 23 я и думаю порпобовать моноблок мощник Cyrus их всегда можно комбинировать, его то я и собираюсь послушать с темже леманном.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У меня ощущение, что акустика не самое слабое звено и из неё можно выжать большее. Хотя возможно вы и правы. Но выбирая из used никогда не знаешь что ожидать, подвернется или нет? Например настроившись на PMS Twenty 23 я и думаю порпобовать моноблок мощник Cyrus их всегда можно комбинировать, его то я и собираюсь послушать с темже леманном.
Дело вкуса конечно, но Сайрусы имеют свой определённый характер звука(на мой взгляд не вполне правильный). PMC, в свою очередь, имеют свойство играть чисто то, что на них подали (без приукрас). Такая связка может заиграть всеми "красками" сайруса, и что-то мне подсказывает, что в итоге может ждать разочарование!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сайрус ярковатый, РМС ярковатая - имеем вынос мозга...
Почти с вами согласен! Правда, на мой взгляд ситуация чуть иная. "Сайрус ярковатый" -согласен! Добвлю ещё и "резковатый"! "РМС ярковатая" -не соглашусь. ИМХО как раз очень "честная" акустика, именно за счёт чего, сразу продемонстрирует все "прелести" Сайруса! И в итоге-снова согласен- имеем вынос мозга... :)
 

chsas75

Active Member
Слушать идти имеет смысл в любом случае
Да слушать то понятно, просто потом выслушивать звонки манагеров проще выбирая понравившееся на вторичке, чем с чуством общего глубокого неудолетворения:) и с спл както я не особо сошелся.
 

Deisler

Active Member
На всякий случай отмечу, что объявления Виталия на сайте авито и hifiru (люксман и триод), которые приведены в этой ветке, принадлежат Виталию ник gosvit на нашем сайте.
 

fist_audio

Well-Known Member
У меня ощущение, что акустика не самое слабое звено и из неё можно выжать большее. Хотя возможно вы и правы. Но выбирая из used никогда не знаешь что ожидать, подвернется или нет? Например настроившись на PMS Twenty 23 я и думаю порпобовать моноблок мощник Cyrus их всегда можно комбинировать, его то я и собираюсь послушать с темже леманном.
Я долго выбирал акустику в итоге выбрал Твенти 23, потом я долго выбирал усилиение в мой бюджет в итоге у меня пара сайрусов восьмых
 

chsas75

Active Member
Вообщем сказано - сделано, в системе появился мощник Cyrus Power 8 и в сравнении с экспоужем в звучании добавилось основательности на низах, мясистости, вместе с этим нет той прозрачности(иногда переходящей в легковесность), которая была у экспоужа. Вообщем хз кого оставлять. Есть ещё вариант с Naim Nap 100, которые распродает пульт, но там проблема с масштабируемостью, расширением.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А ведь этот Цирус ещё далеко не самый лучший вариант. Если бы Вы Найм тот же в усиление поставили, то и ещё лучше было бы
 

chsas75

Active Member
Возможно наим и лучше заказ а пульте я ещё не отменил. Но много почитал про шузбоксы и наим всё-таки нишевое решение для их компактного цапа- преда.
Нап 100 исключение и он может работать с любым предом но пульт как-то вяло отнёсся к манибеку если работать будет но не очень хорошо.
Когда отпадет необходимость в прослушивании музыки без ущерба для окружающих я могу воткнуть вместо леманна любой цирусовский интегральник-пред у нейма только цап.
Ну и моно режима у найма нет.
 

Верх