Что нового

Интегральник превращается, превращается..

drwinston

Administrator
Команда форума
А там видимо закрытый от просмотров ящик, потому что по ссылке переход фотку открывает, а вставить изображение низя
https://yadi.sk/i/Nb1FKSYTmLReq
только так
 

chsas75

Active Member
А я смотрел, но новый или чуть бу дюже дорогой, а древние (какновые) экземпляры, всёж побаиваюсь брать. Тот же сайрус куплен в нексте в апреле прошлого года, мой экспоуж сентябрь 13, вот это варианты для меня.
 

chsas75

Active Member
Еслиб жил на Сахалине, кроме Люксмана не на что не смотрел бы:) На лодке бы плавал.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Значит у меня в опциях яндекса чтото стоит.
Да всё проще! Ссылка не есть URL !!! (адрес изображения). Открываем своё фото на яндексе в полном экране, прямо на изображении правой кнопкой "копировать адрес изображения", далее тут жмём на иконку с картинкой и вставляем туда этот адрес! Вуаля! :)
 

chsas75

Active Member
Ну я в интерфейсе яндксдиска расшарил файл для показа и скопировал в память ссылку на него, век живи.. Спасибо.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Повторюсь! Ссылка не есть адрес файла! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Для простоты, посоветую размещать фото не на яндекс-диске, а на яндекс-фото! Там прямо под фото будет кнопка "поделиться", там нужно выбрать "код для блога"! Коды будут в двух вариантах HTML и bbCode. Вам нужен bbCode!!!! Скопировав его, даже не нужно нажимать иконку с картинкой(на форуме)!!! Просто вставляете код в текст и картинка появится сама по себе! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Неплохая тренировка! :) Вот видите, сразу всё получилось! ;)
 

Верх