Что нового

Использование "prof-железа" в основной системе...

Aleks-2

Well-Known Member
Не, Сань, там уровень. Именно этот усь не слышал, но слушал грамотную реализацию 300В и могу представить. Там главное, чтобы АС и источник соответствовали.
Возможно и так... этот усилок не слышал, с очень хорошей реализацией 300В пересекался но желания приобрести не появилось, увы
 

DV-2

Well-Known Member
В бумажечке написано, что на фабрике усилитель прогревался более 60 часов. Для 300-ки это мало или она уже во-вкусе?
 

poker

Well-Known Member
месяц-два надо,потом будет заметно "взрослее"(если источник позволяет и коммутация :) )
 

сещемару

Well-Known Member
Довезли.. аккуратно! :)
Даа... тут только про упаковку можно целый трактат написать - респект китайцам!
Месяц у меня ВРИО усилителя работал Денон 2000 - уж как-то даже привык к нему... и тут - Лавина информации! Совершенно другой мир - всё другое... Ошарашен тем, что много чего появилось в до боли известных записях.
Но, при этом слитно, без рези, сибилянтов (спецом покрутил японские диски) и прочих недугов динамики.
Громкость - если честно, очень боялся нехватки мощи на своей трехполосе - пустое! Субъективно кажется, что Мингда мощнее Денона - громкость на 8-10 часов (в зависимости от записи) - нет гудежа и расслабона в басе...
Единственно, что не соответствует картинке на сайте, это выходные лампы.
Поздравляю с ДОСТОЙНЫМ усилителем))););).
 

DV-2

Well-Known Member
Да, что еще интересного - индикаторы выше -7Дб не подпрыгивают даже на Громком роке... Удивительно!
 

kanonier

Well-Known Member
это как на жигулях: чтобы до двухсот разогнать:газ в пол и с горки :)
Это как у меня с СансуЯми: на закомпрессированных записях РГ на 9 - очень громко и со всей атрибутикой (бас, как надо и всё остальное, но ГРОМКО), а на нормальном материале можно и на 10 повернуть.:) На классике, на <рр> индикаторы не должны шелохнуться, а на тутти не подниматься выше -4дБ примерно.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, а ты много слушаешь не ремастированных записей начала второй половины прошлого века?;)
Именно начала второй половины 20 века не так много, но записи до 90 х.мне больше нравятся, концепция сведения другая. Но есть конечно исключения.
У меня есть еще записи даже не мастера :D:D. Тот же Кремоторий, который мы у тебя слушали, предмастер.
 

kanonier

Well-Known Member
Именно начала второй половины 20 века не так много, но записи до 90 х.мне больше нравятся, концепция сведения другая. Но есть конечно исключения.
У меня есть еще записи даже не мастера :D:D. Тот же Кремоторий, который мы у тебя слушали, предмастер.
Согласись, что РГ там работает совершенно по другому.
 

Верх