Что нового

Использование "prof-железа" в основной системе...

DV-2

Well-Known Member
.а если еще источник подвинуть классом повыше
Да в источнике всё нормально с классом... на выходные хочу немного твикнуть - заменить выходные кондеры Солен на Мультикапы. В звуке всё устраивает даже с избытком - в этой лавине информации боюсь утонуть... :)
 

poker

Well-Known Member
Да в источнике всё нормально с классом... на выходные хочу немного твикнуть - заменить выходные кондеры Солен на Мультикапы. В звуке всё устраивает даже с избытком - в этой лавине информации боюсь утонуть... :)
ой,боюсь,как с Мингдой получится если притащить домой хороший мультибит :) :"оптичиский обман" :)
 

DV-2

Well-Known Member
ой,боюсь,как с Мингдой получится если притащить домой хороший мультибит :)
Не Олег - это бег по кругу... Когда Музыку слушать и получать удовольствие? А то получается, что музыка нужна для тестирования железа - пора притормозить...
 

poker

Well-Known Member
Не Олег - это бег по кругу... Когда Музыку слушать и получать удовольствие? А то получается, что музыка нужна для тестирования железа - пора притормозить...
как раз самое то по источнику думать: качественный мультибит информации тоже дает море,но она реалистичнее на много(а система позволяет это оценить)
 

DV-2

Well-Known Member
как новый усилитель?
Привет Саш. Если честно - поражен в самое сердце! Ну не ожидал ни как, что вот так все мои мечты о идеальном звуке реализуются за такую цену на 8-ми ваттах... :)
Всё в тему - и мягкая пластичная детальность, и сцена раздалась.. и... вообщем - кайф!
Посетила меня и ещё одна мысль: наверное, не такая простая задача реализовать в параллели три лампы при автосмещении (это я про Рэйсоник).
 

Aleks-2

Well-Known Member
Что-то как то сомнительно... ну да ладно, надо будет прикупить такой же и попробовать дома, благо что есть с чем, думаю что La Scala или Klipschorn вполне подойдут
 

DV-2

Well-Known Member
Что-то как то сомнительно..
Да и я был в сомнениях сильных... но, когда услышал контрабас, скрипку Спивакова...
думаю что La Scala или Klipschorn вполне подойдут
Думаю Очень даже подойдут.
Только я вроде купил последнюю юбилейную... на смену начали выпускать:
http://china-hifi-audio.ru/shop/243/desc/integralnyj-lampovyj-usilitel-mingda-mc300-ase
 

kanonier

Well-Known Member
Да и я был в сомнениях сильных... но, когда услышал контрабас, скрипку Спивакова...

Думаю Очень даже подойдут.
Только я вроде купил последнюю юбилейную...
Вот и молодца, что не ковырял в носу, а доверился добрым людям и подсуетился.:D
 

kanonier

Well-Known Member
Есть ситуации, где нужно просто верить и... слушать внутренний голос. Послушал... :rolleyes:
При всём при том, что, когда несколько человек в теме (имею в виду Олега и ребят из Хабаровска) твердят в один голос, что это ОНО!, а внутренний голос говорит обратное, это какой-то неправильный внутренний голос.;)
 

Верх