Что нового

Использование "prof-железа" в основной системе...

kanonier

Well-Known Member
Теперь хоть акустику слышно :ну ты знаешь,что это такое :)
А, то... теперь наш друг с полнейшей уверенностью может сказать: "Я знаю, как звучат Зингали!":) Хотя, не исключено, что если прицепить с транспорту известный ЦАП, то откровений прибавится.;)
 

chumarus

Active Member
Хватит Берхом все " дыры " затыкать)))) Человек знает что он хотет !))))
 

kanonier

Well-Known Member
Хватит Берхом все " дыры " затыкать)))) Человек знает что он хотет !))))
:) Конечно, можно и AN попробовать, да вот беда - во-первых надо знать какой! А, во-вторых, ты разницу в цене с Бехром представил, чтобы просто попробовать? А можно вообще всё оставить как есть и растить червячка подозрений.:D
 

chumarus

Active Member
Сань, Ты считаешь Берх эталоном звука или убийцей кривых систем?
 

DV-2

Well-Known Member
Хотя, не исключено, что если прицепить с транспорту известный ЦАП, то откровений прибавится
Да у меня и так откровения через край льются... Сегодня поменял выходные кондеры Солен на Мультикап в источнике - блин, нет предела совершенству! Ушла зернистость на оперном вокале - была и нет её...
Попускал слюни от счастья и подумал - стоп! Музыкальная пауза с апгрейдами на годик - нужно счастье беречь и не транжирить...
 

kanonier

Well-Known Member
Да у меня и так откровения через край льются... Сегодня поменял выходные кондеры Солен на Мультикап в источнике - блин, нет предела совершенству! Ушла зернистость на оперном вокале - была и нет её...
Попускал слюни от счастья и подумал - стоп! Музыкальная пауза с апгрейдами на годик - нужно счастье беречь и не транжирить...
Ну и правильно. Приди в себя, так сказать.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
И чего в нем выдающегося? Ни разу с таким не сталкивался...
 

Верх