Что нового

Использование "prof-железа" в основной системе...

kanonier

Well-Known Member
Да там особо и раскладывать нечего. Редчайшее (для такой цены) качество реализации мультибитника АКМ 4393. Полезная в хозяйстве вещь. Можно тупо брать с собой под мышку и унижать новодельные источники тыщ по 200.:D
 

kanonier

Well-Known Member
Мда уж... и что, кто-нибудь использует его дома?
Саш, вопрос риторический или просто подколоть решил?:) Иногда, со слов тех, кому доверяю, я могу что-то посоветовать, в других случаях советую только то, что сам слушал и что имел или имею в наличии. Таки да - это мой основной ЦАП.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Никаких подколок, я этим не увлекаюсь... просто интересно кто использует проф железки дома.
 

kanonier

Well-Known Member
Так зачинатель темы должен... :)
Да. Проф кабели (цифра, аналог, акустич.). Но не все - на Проаках Цунами Ниго и сетевые тоже фильские. И проф. ЦАПина. А, да... Sansui LM220 вроде как считаются студийными мониторами, если не ошибаюсь.
 

Aleks-2

Well-Known Member
От Antelope отличается по звуку или, исходя из позиционирования, такой же стерильный и детальный?
 

DV-2

Well-Known Member
Я вот всё пытаюсь понять твою философию в звуке и... как-то не очень получается...
Это что:
1. Точность - наше всё?
2. Максимум за минимум средств?
3. Минимализм и простота в приоре?
4. Похеризм и бессистемность?
 

kanonier

Well-Known Member
Я вот всё пытаюсь понять твою философию в звуке и... как-то не очень получается...
Это что:
1. Точность - наше всё? - Тембровая - безусловно.
2. Максимум за минимум средств? - Если максимум качественного Звука, то, я думаю, большинство к этому стремится.
3.
Минимализм и простота в приоре? - Не очень понятно о чём тут.
4. Похеризм и бессистемность?
- Похеризм не про меня, а системы у меня аж две.:)
 

poker

Well-Known Member
От Antelope отличается по звуку или, исходя из позиционирования, такой же стерильный и детальный?
антилопу по разному можно тестить: с предом одно,без преда,с Клоком или без: совсем другое
честно сказать не считаю. Антилопу(верхнюю) шибко стерильной: зависит от системы и реализации.Сам ЦАП не плохой(но при наличие выше упомянутого Антилопу брать нет особого смысла)
 

kanonier

Well-Known Member
Для меня именно так!
А для меня иначе. Не считаю его звук стерильным у себя в системе. И потом, ты заметь, все, кто на ШП, "слезли" с него. Серёга с Дэвисами тоже, но это немного другая тема.
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Не понял мысли - можно подробнее...?
Все, у кого система на широкополосниках, подобрали себе что-то другое (ЦАПы). У poker'a Camelot, у chumarus'a AN и Т+А, у Володи просто много чего. И, тем не менее, они все, чтобы понять чего хочется или не хочется, прогнали Бехр через свои системы, который как лакмусовая бумажка.
 

сещемару

Well-Known Member
Да там особо и раскладывать нечего. Редчайшее (для такой цены) качество реализации мультибитника АКМ 4393. Полезная в хозяйстве вещь. Можно тупо брать с собой под мышку и унижать новодельные источники тыщ по 200.:D
Как автомат Калашникова:D:D.
 

DV-2

Well-Known Member
Да что ж такое-то? Никто, ведь, не неволит. И куда, интересно, делось "нет предела совершенству"?
Да оглядываюсь на фанатство в фотографии - искал свой стиль и идеальный объектив... В итоге пылится коллекция ненужных объективов, а пользуюсь двумя любимыми...
 

Верх