Что нового

Кабель Aleks ))))))

muzonnornik

Well-Known Member
должен как минимум узнать, что такое в природе существует...
Во, во! Все "магазины на диване" на этом и работают - впаривают "взрослым" людям шняги, без которых они всю жизнь жили счастливо и делают на этом миллиарды.
 

водянной

Well-Known Member
Во, во! Все "магазины на диване" на этом и работают - впаривают "взрослым" людям шняги, без которых они всю жизнь жили счастливо и делают на этом миллиарды.
Ты смотришь эту хрень? :oops: Как говорил один мой дядька, между прочим, заслуженный работник торговли - кто хочет быть обманутым, тот будет обманутым... )))
 

Alex51

Well-Known Member
:D Чтобы человек сам попросил, он должен как минимум узнать, что такое в природе существует... И без маркетинга тут никак... ))) Но во всем должна быть мера... Сам терпеть ненавижу навязчивый маркетинг...;)
Что бы человек попросил он должен как минимум интересоваться данным вопросом, изучить тему (благо информации море), понять что ЭТО ему нужно и только потом просить помочь. И маркетинг здесь совершенно не при чем.
К стати-Маркетинг (от англ. marketing — «рыночная деятельность») — организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям, а также управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Что бы человек попросил он должен как минимум интересоваться данным вопросом, изучить тему (благо информации море), понять что ЭТО ему нужно и только потом просить помочь. И маркетинг здесь совершенно не при чем.
Вопрос очень риторический... Человек порой, даже не догадывается, что есть что-то, что ему очень надо... ))) И неоднократно встречал таких, которым тупо лень изучать тему, вникать в тонкости... Именно такие, готовы тупо заплатить и чтобы все было... под ключ... - лучший клиент... :D
 

водянной

Well-Known Member
Для меня - факт! А остальные меня сильно не колышат...
Нормальная позиция... )) Для тебя... ))) Но разговор-то не про тебя персонально, но вообще... )))

Есть же и другие... ))) Далеко ходить не надо - к примеру я... )) Разве не знал, что есть аудио и винил? Еще как знал и когда-то, давным давно, активно этим увлекался... )) И ведь жил без этого, вполне нормально жил... А вот увлекся и теперь не понимаю, как жил без этого раньше... ))
Не исключаю вероятности, что если ты поучаствуешь активно, в карпфишеровской сессии, хотя бы на пару суток... То тебя может так накрыть, что увлечешься этим с головой... )))
 

Верх