Что нового

Как-то раз.

Значит на данный момент, единственным представителем цена - качество является градо?
 

Dmitry

Well-Known Member
вот я и грю - каша ... но процент оставшейся ей девственности мне не известен ... стояла у меня на Пне 1200 . снял и убрал подальше .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Значит на данный момент, единственным представителем цена - качество является градо?
Только к ней 103й Ванденхул, коннекторы и корректор на уровне надо...
А так-то да.
Кстати, я бы реально попробовал бы Джико САС к Кенвуду.
 

Dmitry

Well-Known Member
я тут макет своего буд.фоника слушал ... ВСЁ отдыхает . еар - в помойку ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, не я серьезно.. во всем рунете хрен найдешь адекватную иллюстрированную инмтрукцию по перепайке фонокабеля... а тема переодически всплывает то тут то там...
К слову... появился у меня недавно вот такой винтажный касавчик:

Фонокабель у этой модели интегрированный, причём ещё и с разъёмом DIN! И вот как всё это просто и изящно решается руками профессионального мастера! ;-)
 

Dmitry

Well-Known Member
какую темку ? он бутылку не может купить и доехать 10 км пластинку свою забрать :)
 

Dmitry

Well-Known Member
всё будет . и схемка . и фотки . и прослушка .
сегодня - чивас . прозит !
 
Да в том то и дело, как это реализовать я прекрасно понимаю. Тут вопрос еврейской натуры.... даже если все сделать красиво и правильно, и купиТь хорошие терминалы... не потеряет ли это все в звуке..
Да и в японскую мысль я тоже верю... вон аппарат почти мой ровестник, а бегает как молодой...
 
Понятно, что поставить rca терминалы удобнее, Но в моем конкретном варианте, японцы их туда не всунули, а припояли провода тонарма напрямую к фонокабелю... Что , тоже наводиь на мысль..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
а ... ты про меня ... схемку - позже .
Да в том то и дело, как это реализовать я прекрасно понимаю. Тут вопрос еврейской натуры.... даже если все сделать красиво и правильно, и купиТь хорошие терминалы... не потеряет ли это все в звуке..
Да и в японскую мысль я тоже верю... вон аппарат почти мой ровестник, а бегает как молодой...
Дело в том, что меньше выход у головы, тем больше влияние не то что лишней контактной группы, а не очень ровно уложенного проводка...
 

Dmitry

Well-Known Member
тут и спорить нечего - иной раз позавидуешь еврейской натуре . сам отнесёшь в кассу за чивас , а они молоком обойдутся лишний раз ... не потеряет . делай всё грамотно - и кабелем соединяй будешь счастлив .
 

Верх