Что нового

Картридж ММ

aminazibit

New Member
Собственно вопрос обозначен в названии темы. На что бы Вы, уважаемые, посоветовали обратить внимание. В плане бюджета - не знаю даже. Реально ли что-то приобрести тысяч за 10 плюс минус?
 
Мне на такой же вопрос рекомендовали обратить внимание на:
- Shure v15 type III;
- Grado Gold;
- Empire 4000.

Все за пределами бюджета, но в пределах разумного: в среднем по рынку 14.000-18.000 руб. (плюс/минус).
Говорят, что все звучат по-разному... Я планирую сначала каждый из них послушать, а потом уже принимать решение о покупке.

PS: вангую встречные вопросы из серии "На что ставить планируете?", "Музыкальные предпочтения?", "Что за система?" и т.п.)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Можно смело добавить в список Grado Silver, а так же Pickering XV15.
 

aminazibit

New Member
Эмпайр NOS видел за 20 с лишним((( у Сергея был в продаже подешвле, но уже нашел хозяина)) Шур тоже недешево обойдется. А Пикеринг что за зверь? К чему по звучанию ближе?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Empire и Pickering очень близки по звуку.
 
позавчера, взял градо голд в онливиниле, бесплатная доставка по москве, цена 11990. Были в наличии.
Вполне вписываетесь в бюджет.
 
позавчера, взял градо голд в онливиниле, бесплатная доставка по москве, цена 11990. Были в наличии.
Вполне вписываетесь в бюджет.
прекрасно!
кстати, хозяйке на заметку, ткскзть: в выходные купил на японском аукционе родной ямаховский шелл (HS-11), цена вопроса с учетом всех комиссий и пересылок составила 8.965 йен (около 5.500 руб.). Доставка по японии - два рабочих дня, упаковка и подготовка к отправке - еще один-два рабочих дня, сейчас покупка направляется EMS-ом в Питер).

Начальная ставка - 5.000 йен (~3.000 руб.);
Мгновенный выкуп - 10.000 йен (~6.000 руб.);
Победил со ставкой - 6.720 йен (~4.100 руб.).
Остальные расходы - пересылка по Японии, услуги посредника и оплата услуг EMS.
Т.е. теоретически можно было уложиться в 4.500 руб.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сongratulations!!! Сообщи сколько займёт по времени итоговая доставка до Питера.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И это без доставки, заметьте! ;-) Мне тоже не ясно почему не решить вопрос любым стандартным шеллом, но это уже дело хозяина!
 
А давайте лучше, все вместе найдем мне мастера который фоник починит, желательно в москве.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И правда, мужики! Поскольку это фоник, который я продавал, я чувствую (косвенную) но ответственность за прибор! Есть в Москве люди способные помочь в данной ситуации!????
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну очень приблизительно, хотя характер всех трёх безусловно схож! Я бы по звучанию расставил их так(по возрастанию):
-Shure
-Empire (интереснее шура в плане микродинамики и аккуратности в сложных фрагментах)
-Pickering (местами интереснее Empire, так же аккуратен, но несколько поярче)
 

Верх