Что нового

Катушечник

valex51

Well-Known Member
Выскажу банальную фразу :" лучше поднакопить и приобрести , то что понравится , или слушать и мучиться" .
Мой Вам совет : не торопитесь , не слушайте советов тех , кто подталкивает Вас к быстрому приобретению , а послушайте звучание самого 'мага " . В своё время , сам гнался за всем , что выше уровнем , остановился на Akai GX-747dbx , и только потом узнал и услышал звук более достойных аппаратов (это было в период дефицита). Подумайте ....
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
я остановился на Олимп 004 мне он больше нравится, родители в 80ые не могли себе позволить купить мне такой аппарат, это мечта детства и я её исполню когда то
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я, а я, а я...
А я куда-то Таскамы 22-4 про..... кто-то у меня их со студии того-с... И Союзы подсунул)))
 

fist_audio

Well-Known Member
Выскажу банальную фразу :" лучше поднакопить и приобрести , то что понравится , или слушать и мучатся" .
Мой Вам совет : не торопитесь , не слушайте советов тех , кто подталкивает Вас к быстрому приобретению , а послушайте звучание самого 'мага " . В своё время , сам гнался за всем , что выше уровнем , остановился на Akai GX-747dbx , и только потом узнал и услышал звук более достойных аппаратов (это было в период дефицита). Подумайте ....
а что достойней 747?
 

valex51

Well-Known Member
А я, а я, а я...
А я куда-то Таскамы 22-4 про..... кто-то у меня их со студии того-с... И Союзы подсунул)))
Мои , Вам искренние соболезнования
22-4[/QUOTE
Странно , но если это не розыгрыш , то могу перечислить .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да это был не розыгрыш, а бесславная кончина товарищества, когда совместного пользования оборудование было благополучно потихоньку распродано или подменено на "аналогичное"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да и я не собираюсь приобретать пока ничего крутящего большие катушки
 

valex51

Well-Known Member
Да , и у меня , кроме несколько оставшихся катушек , тоже ничего нет .
 

valex51

Well-Known Member
Да это был не розыгрыш, а бесславная кончина товарищества, когда совместного пользования оборудование было благополучно потихоньку распродано или подменено на "аналогичное"
Но хотя бы эту "КРЫСУ' вы вычеслили (для себя ) ?
 

Razamanaz

Active Member
Спустя более года на сегодняшний момент имею: Олимп 005С1, Союз 110, Санда 012 - 2шт. - зачем мне столько? Пусть будут!
 

valex51

Well-Known Member
Если есть желание , возможность и достаточно места , то можно значительно расширить список .
Только приветствую !
 

valex51

Well-Known Member
В России его , как я припоминаю назвали Петрушкой , или "Петушкой" ?-Точно не припомню , много времени прошло . Главное , что в вашем кругу все об этом секрете знают .
 

Верх