Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Это будет аналог твоего "фу-фу-фу"?
Не совсем... ))) Троекратное фу - это обычно про дешевую попсятину и блатняк... Скажем про джаз, такого никогда не скажу, хоть и не дорос еще до него... )) И уж точно не скажу про классику, даже про твоего любимого Баха, Иоганна вашего Себастьяна...))) Хоть и не слушаю его, но понимаю, что величина... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А у меня первая собственная запись на катушку, Wings - Band on the Run, появилась в 1976 году, был у меня тогда родительский Романтик образца 1965 года. Тяжеляк тогда мне категорически не зашёл что и наложило отпечаток на дальнейшие вкусовые пристрастия. Помню как сейчас, писал у брата на выносной микрофон с вертушки
 

водянной

Well-Known Member
Помню как сейчас, писал у брата на выносной микрофон с вертушки
Жесть! ))) Тоже с этого начинал, на Комета 209... ))) Да еще на 4 скорости, т.к. лента была в дифиците... )) Именно тогда пришло понимание - выше скорость, качественнее запись... )))
 

Amati

Well-Known Member
Ну на ночь то тяжеловато воспринимать такую музыку. Мне Deep Purple нравится в целом, но далеко не весь, начиная где то с "Дома голубого света"
Вот то же хотел отметить этот альбом. На мой взгляд как бы особняком стоит от всей дискографии.
Такое же сказал бы про Perfect strangers.
Тут ещё от настроения мого зависит.:)
DP нужно слушать в хорошем, приподнятом настроении.
А насчёт на ночь не слушать не соглашусь.
Перед сном, когда уже под одеялом, в наушниках.
Именно так и начинал приобщаться к музыке DP.
Ну и альбомы без Ричи, конечно не зайдут, для начала. Без Ричи там конечно не тот DP.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот то же хотел отметить этот альбом. На мой взгляд как бы особняком стоит от всей дискографии.
Такое же сказал бы про Perfect strangers.
Тут ещё от настроения мого зависит.:)
DP нужно слушать в хорошем, приподнятом настроении.
А насчёт на ночь не слушать не соглашусь.
Перед сном, когда уже под одеялом, в наушниках.
Именно так и начинал приобщаться к музыке DP.
Ну и альбомы без Ричи, конечно не зайдут, для начала. Без Ричи там конечно не тот DP.
Не знаю я насчёт Ричи. Без него как-то спокойнее. Никто стаканами не швыряется ..
 

Amati

Well-Known Member
Не стаканами, а водой из стакана.
Без Ричи, да, спокойнее, но и много кислее. А с Ричи прям УХ!
 

Aleks-2

Well-Known Member
 

Верх