Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
 

Aleks-2

Well-Known Member
Очень душевный бокс от Analogue Productions, пять двухсотграммовых сорокапяток... мастеринг Кевина Грея и Стивена Хоффмана

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нечто подобное у меня на сидюшках где-то лежит. Ремастеринг там требуется весьма. Так что надеюсь, что тут всё уже качественно причесано
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пятак кепитоловский. У меня сидюхи тоже. Так что надеюсь, что тут поправили
 

Aleks-2

Well-Known Member
С утра удалось послушать вот такой MQA-CD, благо что аппаратура теперь позволяет но раньше руки как-то не доходили...
Hi-Res Transfers from The Original Stereo Master Tapes at Abbey Road Studios and Friar Park Studio, Henley-On-Thames. Remastered by Paul Hicks and Gavin Lurssen at Lurssen Mastering, Los Angeles, CA, in 2017

Интересненько так, по крайней мере на фоне вот такого не самого плохого издания
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
А вот три альбома Dire Straits в формате MQA-CD явно интереснее других изданий на CD...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Фрагментарно пробежался по Queen...


Ну что можно сказать, гораздо интереснее чем обычные CD...
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member

 

Aleks-2

Well-Known Member
Четырежды платиновый в США и всего лишь одиннадцатый в Британии... дебютный альбом прог-роковой супергруппы образованной из бывших участников Yes, King Crimson, Emerson, Lake and Palmer и The Buggles

 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member

 

Aleks-2

Well-Known Member
Закончил перенастройку сети дома... теперь можно и отдохнуть:)
Всё на катушках 2/38
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Четырежды платиновый в США и всего лишь одиннадцатый в Британии... дебютный альбом прог-роковой супергруппы образованной из бывших участников Yes, King Crimson, Emerson, Lake and Palmer и The Buggles
Есть в коллекции их канадская пластинка... но я как-то не проникся. Правда и отторжения не вызывает :)
 

Верх