Что нового

Кто что сейчас слушает?

Amati

Well-Known Member
Давненько я господа гонялся вот за такой пластиночкой
m1000x1000.jpg
И вот сегодня она у меня в руках. Получил посылку.
Штатовское издание Capricorn records.
Нашёл на Дискогсе. Крайне рекомендую продавца.
https://www.discogs.com/ru/seller/VladKes/profile
Всё упаковано лучше заводской упаковки. Всё подписано: где лучше вскрывать, где осторожнее, всё проложено, короче очень доволен. И сами пластинки в идеальном состоянии, как и обложки.
А что б братьям и сёстрам не одиноко было в дороге, заодно прикупил ещё пару пластинок у этого же продавца, крайне вежливого и приятного в общении.
CS480741-01A-BIG.jpg
DSC_0039-01.jpeg
Короче сегодня у меня небольшой праздник.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Гретч дуо соник. Полуакустика. Кленовый верх, красный низ по аналогии с гибсоном Лес Полом, только полостей больше. Датчики ДэАрмонд. Синглы. Совершенно потрясающе звучат.
Я себе один такой на блюзовую слайдовую полуакустику поставил. Одна из самых популярных студийных гитар получилась.
У Харрисона со времён Гамбурга такой Гретчик был
 

водянной

Well-Known Member
Саш, создается впечатление, что ты почти каждый день получаешь посылочки с винилом и все дни на пролет их отслушиваешь...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, создается впечатление, что ты почти каждый день получаешь посылочки с винилом и все дни на пролет их отслушиваешь...:)
Sophie и Halie это из старых запасов... а так да, две посылки пришли раньше срока, сюрприз вышел. Я хороший покупатель, посему заказы шлют незамедлительно и еще различные бонусы подкидывают.
 

Верх