Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
А ведь была у меня возможность приобщится к джазу раньше - мой первый тесть, мир его праху, будучи знакомым с Бутманом и Козловым неоднократно предлагал мне посетить выступления оных... а я отбрыкивался как только мог, был тогда зеленым балбесом
 

muzonnornik

Well-Known Member
А музыка - она вне времени... Если нравится, то на всю жизнь, а если не нравится - сколько не пробуй...
Про себя так не скажу. У меня "направления" меняются регулярно. До 18 (до армии) фанател от Диппов и т.д. Мог лекцию прочитать про каждого участника той или иной хардгруппы. После армии включил... и почти ни чего не почувствовал. И кааак присел на Грааф, Кингкримзон и т.д. и т.п. Аж мурашки шли... Сейчас включи мне мой любимый, 25 лет назад, "Стил лайф" от VDGG - большее что я почувствую, это ностальгия тем литрам спирта, которые были уничтожены под П.Хэммила энд К:D
Поэтому меня удивляют люди, без обид, которые получают кайф от одной и той же музыки в течении 40 лет...
 

DV-2

Well-Known Member
Поэтому меня удивляют люди, без обид, которые получают кайф от одной и той же музыки в течении 40 лет...
А это зависит от качества музыки - если в ней заложен потенциал развития, то можно слушать всю жизнь, и, всё время что-то открывать в ней новое. А простая для понимания музыка всегда конъюктурна - нет в ней развития...
 

muzonnornik

Well-Known Member
А это зависит от качества музыки - если в ней заложен потенциал развития, то можно слушать всю жизнь, и, всё время что-то открывать в ней новое. А простая для понимания музыка всегда конъюктурна - нет в ней развития...
Да, согласен, Баха можно всю жизнь "открывать для себя"....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне внутренний голос подсказывает, что заводик запустили еще до брекзита... :(
Ну, до брекзита, это тогда лет десять назад))))
Ибо англичане сделали всё, что опровергнуть старый анекдот про евреев и англичан
 

Amati

Well-Known Member
Попытался послушать



то же самое что и с Beatles... не мое, но пусть будет, друзьям нравится.
Это нельзя чёсом слушать. DP нужно отделить от BS.
Да и сам BS нужно делить на две части. С Озиком и без.
Я с Озиком ненавижу BS. А вот с Мартином, Дио, Гилланом это кайф.
И фаны то же делятся на две группы.
 
  • Like
Реакции: Yuri

Верх