Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Amati

Well-Known Member
Спасибо всем за участие.
На 100% пока ещё не принял решение по акустике, но думаю что оставлю её. Хотя бы для того что бы слушать
ВОТ ЭТО:
Это просто сказка! Волшебство! Восторг!
 

сещемару

Well-Known Member
В любом случае случае тут бюджетный однотакт не прокатит уже.
Если он их не качнет, то всё остальное не имеет мсысла... :)
Кому как. Я 300б не люблю, для меня это вообще не эталон. Я слышал в различных реализациях и самых продуманных, как у АН. Кстати очень хитро сделали.
А не важно у чего... но в ваттах измеряется мощность, а усиление в децибелах...:)
Тут вопрос больше в токе, хватит АС при не большой громкости или нет. А рабочая мощность 0.5-5 ватт максимум.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Это на твоих жамо , тогда ещё не промазанных)))
А если бы промазал, то всё бы понеслось со скоростью света?:)
Не, так не бывает. Просто Маранц изначально заточен под спокойные стили.
Блюз, джаз - это он поет красиво.
Ишивата всегда на презентациях нового девайса включал именно эти стили.
 

poker

Well-Known Member
А ток от чего зависит? :)
Крути - не крути - а закон Ома рулит... и степень жесткости подвесов... и зависимость КНИ от мощности...
...вес подвижной системы, давление на мембрану в ЗЯ, тип и энергоемкость подвижной магнитной системы и еще погода-природа-настроение..(чувствительность даже не второстепенна)
в общем только методом тыка
;)
 

сещемару

Well-Known Member
А ток от чего зависит? :)
Крути - не крути - а закон Ома рулит... и степень жесткости подвесов... и зависимость КНИ от мощности...
Ну в данном случае думаю, если рассматривать одинаковую мощность и ас, от выходного сопротивления, то бишь от вых.транса и ламп. Две 2А3 имеют преимущество процентов на 30 перед одной 300b. Хотя мощность одинаковая, 8 Вт. И обшее сопротивления БП и его запаса.
 

сещемару

Well-Known Member
С этого и надо было начинать. Теперь понятно, почему скорости не хватает.
Просто тебе там всего не хватает.:)
Не поэтому мне не нравится 300b:). Я слышал Очень шустрые усилки на 300b. Сравнимы с совсем не медленными камнями.
 

DV-2

Well-Known Member
...вес подвижной системы, давление на мембрану в ЗЯ, тип и энергоемкость подвижной магнитной системы и еще погода-природа-настроение..(чувствительность даже не второстепенна)
в общем только методом тыка
Точно!
 

Вячеслав

Well-Known Member
А мне, если честно, совершенно пофиг, что, кто и как сравнивает - Мне нравится, а это значит - система гармонична!
Аминь!
Аналогично. Правда, успокоился я совсем недавно. С появлением Адвентов.
Теперь, кто бы что не говорил про мои компоненты в системе, у меня радость на душе. Завидуют!:)
 

Верх