Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

poker

Well-Known Member
В каком месте не сбалансирован? По поводу подделок - продавец тот же, у которого я покупал. И ты мне на него наводку давал по 6ga.
он низ режет прилично ...детальки в размере падают...в общем не катит(чуть лучше дяди вани :( ) 8GA и 6GA -всего два варианта.
Под Лины 8GA даже лучше подойдет(личное мнение)
 

Вячеслав

Well-Known Member
он низ режет прилично ...детальки в размере падают...в общем не катит(чуть лучше дяди вани :( ) 8GA и 6GA -всего два варианта.
Под Лины 8GA даже лучше подойдет(личное мнение)
Так я предлагаю шнурок спарить. Купить 10 метров, получится 2 по 2,5 метра. и выйдет 6 ga
 

poker

Well-Known Member
Так я предлагаю шнурок спарить. Купить 10 метров, получится 2 по 2,5 метра. и выйдет 6 ga
почему то это не работает как надо :( (то ли плетение, то ли емкость..не знаю..но звук с двух пар другой совсем)
 

сещемару

Well-Known Member
Там места мало. Там контрабас стоит.
Выгнал бы)
почему то это не работает как надо :( (то ли плетение, то ли емкость..не знаю..но звук с двух пар другой совсем)
Их переплетать нельзя, ВЧ срежет как ножом.
 

poker

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот именно "стерильненькие" у меня и вертелось на языке при характеристике Линнов. Просто из башки вылетело, как их "обозвать".
Ну, братцы.... Линны не стерильненькие, а кастрированные с перлом выходят. Стерильные они с аккуфазой будут. А вот если к линнам прикрутить чего позубастее, то как раз и будет как положено.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, братцы.... Линны не стерильненькие, а кастрированные с перлом выходят. Стерильные они с аккуфазой будут. А вот если к линнам прикрутить чего позубастее, то как раз и будет как положено.
Лёш, им шарма не хватает. Они уж больно правильные. Поэтому для меня "стерильненькие"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я тебе уже сказал, что надо диаметры динамиков сложить и купить такую акустику с чуйкой побольше. Тогда и блаженство и волшебство и оркестры зазвучат в твоей душе.
https://www.pult.ru/product/napolna...MIwq2gm8_85wIVnoKyCh3FEQ9hEAQYASABEgJlcfD_BwE
Вот такого бы уже взял и радовался))))
 

Верх