Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Однозначно - это не твоя тропа к счастью...
Не хочу тебя обижать, но ты совершенно бессистемный меломан - импульсивный и тараканный...
Каждый к счастью идет своим путем. Нет ничего страшного, в том что Игорь таким ( своим ) образом набирает опыт.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я уже боюсь представить, сколь мне нужно готовить на акустический для Linn!
Не бойтесь, все очень бюджетно http://www.linnstore.ru/?l=1&item_id=46&product_id=60
Можно приготовить почти все.
Не почти а все... вопрос только как.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Зря, зря... топтание почти на месте. Почему почти?
Да - опыт приобретен... но, этот опыт не даёт ответа - куда двигаться дальше и стоит ли вообще...
Вадим, ты слишком категоричен. И это всего лишь твой взгляд на движуху дальше.
Не более того.
 

сещемару

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
С Лин я бы пошел как делал с АТС. Лин - довольно нейтральный мощник в А - пред ( для кручения и верчения) - наверное бехр - транспорт
Лёш, всё гораздо проще. Маранцы Игорь менять не хочет. Просто нужна акустика с чуйкой 93-95 db. и лопух побольше.
И будет рок с джазом на Ура.
Маранц на роке Линны с их 87db немного не докачивает. По току не тянет, чтобы было также красиво как на джазе.
 

DV-2

Well-Known Member
Мне всегда интересно, а как это будет звучать, а как вот это с этим, а как наоборот.
Ну, друже, давай попробуем подойти логически к твоему вопросу...
Вот смотри: берем Ишивату - проводника бренда. Как он готовил связки? Он подходил весьма правильно с точки зрения раскрытия возможностей Маранца - "медовую", романтичную подачу электроники он связывал с детальной и басовитой акустикой Бивней. Получалась синергия...
Так вот и тебе друг мой нужно идти этой дорогой - всё уже придумано!
Я не советую смотреть именно на Бивни - есть много и других вариантов. Но, то, что это правильный путь - не сомневаюсь ни секунды.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, всё гораздо проще. Маранцы Игорь менять не хочет. Просто нужна акустика с чуйкой 93-95 db. и лопух побольше.
И будет рок с джазом на Ура.
Маранц на роке Линны с их 87db немного не докачивает. По току не тянет, чтобы было также красиво как на джазе.
Поэтому я упомянул А класс)
Лин и не будет хорошо с маранцем рок играть, они совсем..." Стерильненькие". Они хорошо показывают его характер
 

Вячеслав

Well-Known Member
Поэтому я упомянул А класс)
Лин и не будет хорошо с маранцем рок играть, они совсем..." Стерильненькие". Они хорошо показывают его характер
Вот именно "стерильненькие" у меня и вертелось на языке при характеристике Линнов. Просто из башки вылетело, как их "обозвать".
 
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
Ничего они не показывают... не от того деталь...
Смотря для чего и как. Это плюс и минус одновременно.
Вот именно "стерильненькие" у меня и вертелось на языке при характеристике Линнов. Просто из башки вылетело, как их "обозвать".
У меня большой опыт подбора на подобные АС
 

Amati

Well-Known Member
Самое вкусное, я как всегда оставил на десерт.
Мы сегодня поиздевались немного над Маранцем.
А именно:
Я одновременно временами подключал сразу 2 пары. Тоесть А и В.
И вот тут начиналась сказка. Как они дополняют друг груга!!!
Если Жамки с Надюхами устраивали в таком режиме кучу каши, то Лины с Жамками - это просто блаженство. Эти красавцы наоборот всё делят. Звук становится вообще не обычным! Как будто оркестр на сцене разворачивается.
Сцена становится просто волшебной.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А смысл? Она мне Очень нравится - менять ничего не собираюсь... :rolleyes:
А смысл в том, что негатив можно везде найти. А вот указать товарищу правильный путь, без сарказма и порицаний, и есть смысл нашего форума.
Ты это сделал немного выше, за что тебе Уважуха!!!
 

Верх