Что нового

Ломка по сетевому аудио.

Aleks-2

Well-Known Member
Реально - так и есть. Всё реально сложно и как правило с первой попытки хрен запустишь... даже по инструкции...
Да ладно тебе, если инструкция не китайская или хитрая русская (например перевод с немецкого через испанский) то никаких проблем
Файлы с музыкой тоже иной раз весят мама не горюй!
1 минута в DSD 512 весит примерно 340 Мб...
P.S. USB кабели и сетевые (витая пара) почему то влияют на конечный результат, особенно чувствуется разница между витой парой 5 и 8 категорий... печально конечно но факт, увы
 

drwinston

Administrator
Команда форума
особенно чувствуется разница между витой парой 5 и 8 категорий... печально конечно но факт, увы
Спасибо! Буду учесть. Витую пару пока не использовал в звуковых инсталляциях, а тут как раз корячится...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док, ну правда, хватит.
Твой каждый следующий ответ, только усугубляет :)
И даже, настораживает :eek::D
Так это хорошо, что настораживает. Может, кто и прислушается. А то много всяких мифов ходит по просторам тырнета. А так глядишь, и проверят на практике.... А оно того ой ещё как стоит!
 

сещемару

Well-Known Member
Но пион вообще не слушаю, по известным причинам, стоит как запасной или куда-то протащить надо. Думаю так же и у продавца
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У нас на форуме это стало как-бы нормой.Все знают, как лучше. А кому, почему - не важно.
О, как! Значит не только мне это показалось! Так может пора перестать флудить, и поговорим по какому-нибудь существу?
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Well-Known Member
И я знаю... и ты знаешь... - никто не знает, где денег взять на ещё лучшее? :)
А может не надо... искать денег. Лучшее - враг хорошему. Я сегодня лишний раз в этом убедился, когда други ко мне приехали. Один с инспекцией, потому что в прошлый раз мало чего услышал по причине... А второй, в знак уважения и с инновацией.
 

Вячеслав

Well-Known Member
О, как! Значит не только мне это паказалось! Так может пора перестать флудить, и поговорим посуществу?
Знаете, Сергей... Я бы вас поддержал в данном вопросе, на админы сами не прочь пуститься в безудержный Флуд. Посему, увольте. :D
 

Верх