Что нового

Маленькие полочники PMC db1 gold, Proac tablette aniversarry, Penaudio rebel/cenya

Aleks-2

Well-Known Member
Ну, Константин написал играет душевно.
Я написал играет противно.
Значит мы с ним оцениваем по Ютюбу качество звучания системы.
А кто не оценивает, флаг тому в руки. ))))
А на кой, тогда ролики выкладывать? Полюбоваться на отвратительное качество видео, или на огоньки аппаратуры в потемках?

Оцените вкус по картинке?
 
G

Gibalok

Guest
кажется что вкусно если.. все свежее и не переборщили с солью :)
 

Alexsav

Member
Доводилось слушать proac tablette reference 8 signature с Krell KSA 100 и с Exposure 2010s,басом был очень впечатлен,и в целом звуковая картина была почти голографической,за свои деньги думаю очень достойный вариант на вторичке.
 

tuzikov

Member
По мне DB достовернее в середине, нежели Proac. Но это мое мнение. А про DB Gold слышал что ограниченная лимитированная серия. А значит их будет не много. Это радует. Где можно слухануть? Звонил тут в ноту, нету у них.
 
G

Gibalok

Guest
Докторхед на арбате. В ноте проаки
 
Последнее редактирование модератором:

kanonier

Well-Known Member
Докторхед на арбате.
Вам там удалось послушать DB Gold? Если да, то повезло. В Ноте же - тишь да гладь, да божья благодать - пустотааа... Народу нет и, при большом желании, можно кое-чего и послушать. Только, вот, сетапы они собирают по, мягко говоря, странным принципам.
 
G

Gibalok

Guest
Слушать не удалось. Просто увидел их там.
 

kanonier

Well-Known Member
Слушать не удалось. Просто увидел их там.
:D - без злорадства. Я о том и говорю, что этому магазину данные позиции интересны только с точки зрения " я пришёл купить, хочу проверить внешний вид и работоспособность". Тогда да. У них основной контингент - подростки с родителями, раскручивающие этих самых родителей на "крутые" уши.:) И продавцы заняты этими покупателями по небалуйсо.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Ну там них вроде есть из чего соьрать сетап и почлушать.. Думаю вы утрируете. Там конечно проходной двор но в целом пристойно.
 
G

Gibalok

Guest
А не хотитет взять проаки? Сигнатуру 8 из краснодара?
 

poker

Well-Known Member
DB похожи на ProAc по тембральной достоверности, но только похожи. Никакой ударности у Твенти и у Проаков я не услышал: нормальный, качественный, структурный бас - разница в деталях. ДБшки скоростные по стилю подачи.
DB попроще таблеток (деталек поменьше,да и тембр "по скромнее")
Приходилось сравнивать "в лоб" AE1 Classic - Таблетки от Проак и DB
Ае-шки самые тембрально богатые,но со "сладким" окрасом,по басу чуть беднее DB и Проак
PMC- самые скромные по деталькам и тембру,имеют легкий окрас
Таблетки явно в лидерах.АЕ-шкам бы дал второе место(могут быть и в лидерах,если с усилением споются),PMC - увы,явное третье,без вариантов.
Все три пары акустики легко справляются с самой быстрой музыкой.
Тестил их с усилителем и сидюком серии Audia Flight TWO (дотошно-детальная,нейтральная и беспощадная к недостаткам акустики связка)
 

poker

Well-Known Member
а,в принципе,
если рассматривать мини-полочники
есть смысл взять что ни будь такое(Тысяч 45,по моему,стоили новые.А эмоций намного богаче :) )
 

poker

Well-Known Member
Коллега, Вы просто обязаны были что-то предложить.:D
В общем,на таком уровне как таблетки,очень важно понять какой звук хочешь и подобрать именно связку усилитель+акустика
AE1 Classic ,например,очень не плохо с Naim дружат
Таблетки и PMC с ним никак
Таблеткам надо,минимум, Электрокомпанит или Sugden
Ну а то,что выложил на фотке,например с SunAudio SV-PM200
итд
 
G

Gibalok

Guest
Ээхх. Ушли сигнатуры.. Ну и хорошо.. А то в одном месте чесалось
 
Последнее редактирование модератором:

Верх