Change background image

marantz na8005 vs teac nt 503

Тема в разделе "Цифровые источники аудиосигнала", создана пользователем aleksandr.spb, 9 янв 2017.

1. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Может и не балалайка но тем не менее, не фонтан... плохо выглядит в системах высокого уровня, проигрывает по звуку начальным Naim и Linn и т.д. Но весьма неплох в системах не выше среднего при отсутствии детальных компонентов

2. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это если они нужны...
    Саш, я вот серьёзно занимаюсь фотографией и проведу ассоциацию - есть объективы для макрофотографии (супер резкие - все микробы видны) и есть портретные (мягкие, скрывающие недостатки кожи и прочее...).
    Так вот некоторые фотографы любят делать портреты макрообъективами - можно часами рассматривать морщины и веснушки на лице... Но, вот, очень немногие хотят иметь такие портреты у себя - правда жизни - она такая...
    Посему и твоя проекция "фонтан-не фонтан" - всего лишь твоя проекция...

3. Aleks-2

Так я с этим и не спорю, просто высказал свое мнение по поводу этого плеера. Кстати по поводу фотографии - профи в работе для себя редко пользуются специализированной оптикой, она используется под конкретный заказ... сам был этому удивлен. Это напомнило мне Джона Лорда который все жизнь тяготел к классической музыке играя при этом в хард-роковых командах.

4. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Не соглашусь - Настоящий проф Всегда делает Своё видение красоты... и, соответственно, снимает на ту оптику, которая максимально подходит под конкретную ситуацию.
    Кстати, большинство фотографов - это такое же большинство в музыке и вообще в искусстве - серость....

5. Aleks-2

Это верно при съемках на пленку... цифра всегда проходит обработку в редакторе, RAW же не публикуют
    Это очень скользкий и спорный вопрос... сейчас серость, через век другой - мэтр

drwinston нравится это.
  6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это верно всегда!
    Пленка тоже обрабатывается... Например свадьбы и в студии снимали на средний и большой формат - практически все фото ретушировались. Я сам учился этому ремеслу...

Поделиться этой страницей