Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

YAMADAN

Active Member
мои стоят в 5 см от стены и норм...правда фазоинвентора сзади то нет..))

А вот на счёт чурбаков,надо совмещать чурбаки и музыку.))))
Ничего страшного, некоторые даже прям в стену монтируют колонки. :confused:
Интересно было бы послушать. Или там за стеной торчит задница колонки и пустая комната с расстоянием 400 см. до настоящей стены. :D:D:D


 

YAMADAN

Active Member
Честно скажу, не знаю, ни про лабиринты, ни даже про то когда фазик спереди. Может им пофиг на заднюю стену на 100%. Вон Юрий на сундуке тестит цапы и у него АТС стоят на вид см. 30 от задней стены и ничего, не жалуется, тестит и так расписывает что башню сносит.
 

taurus

Member
Если я не ошибаюсь АТС закрытые...Просто у Юрия грамотная расстановка,которую бывает трудно добиться...бум Юрию завидовать и ждать его новых обзоров...читал по моему его обзор про Метруму..слюни текли
 
G

Gibalok

Guest
У меня нет проблем в звучании Cenya signature даже с задним фазоинвертором в том варианте расположения. Немного шаманства с панелями и все ок. С PMC конечно проще.
 

YAMADAN

Active Member
Я считаю что эти топовые Пенаудио (с твиттерами Кресченцо) очень утонченные и душевные натуры, незнаю может у меня и сестры системы просто такие. Но уверен что их имеет смысл брать только если ценишь и стремишься к натуральности, естественности, одушевленности, чистоте и нежности в звуке. Любишь чтобы вокал звучал так проникновенно и реалистично, что звук шел прямо в душу, минуя уши и мозг. От них и мурашки до боли и слезы и дышать бывает тяжело. Складывается впечатление за годы владения, что у них такой огромный запас этих качеств, что они никогда не будут слабым звеном, сколько бы ты не вкладывал сил и денег в свою систему. В этом плане такая покупка раз и на всю жизнь (лишь бы кол-во баса устраивало), и конечно если остальные компоненты стремятся к тем же качествам и с тем же рвением что и эти АС.
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
Наверное, удобнее всего ехать в Европу , а точнее, вывозить из Европы :)
Вот вариант в Нидерландах: http://www.marktplaats.nl/a/audio-t...b2ef4dc323389c4f92ed10afa33e3a&previousPage=l
Если у владельца есть коробки, то вывоз упрощается.
Я владелец Аскендантов. У них не коробки а один деревянный гроб. Вес брутто более сотни кг по ощущениям.:)
 

taurus

Member
У меня нет проблем в звучании Cenya signature даже с задним фазоинвертором в том варианте расположения. Немного шаманства с панелями и все ок. С PMC конечно проще.
Мы ищем легкие пути.До РМС были ELAC с задним фазоинвентором,нахлебавшись,решил сэкономить жизненное пространство заранее....))
 

taurus

Member
Красивая акустика,купил бы,но камин деть некуда(соседи обидятся).
 

Vlad777

Active Member
ко мне вот кто в гости пожаловал. такие вкусняшнки, что аж отдавать жалко
Я их слушал на прошлогодней выставке в аквариуме, в тот момент они не показались мне интереснее twenty. Многим помню, они понравились. Конечно совершенно разные с pmc. На мой взгляд звучат не плохо, но не более того.
 

Верх