Что нового

Напольники на вторичке до 50 т.р.

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот я лох чилийский. Воткнул усяку напрявую в розетку, мама дорогая. Как подменили все компоненты. Все четко, настолько что даже пить расхотелось односолодовый!
Ага! Значит заиграл НАД-я!? Предполагаю, что и с тембами всё Ок!? И с разрешением и с динамикой? Или я ошибаюсь? ;-)
 

antikvar

Active Member
Заиграл, аж до муражек)) видели бы вы мою лыбу)) переслушиваю всю свою коллекцию... дочегож хорошо поют чертяги...пришлось за армянским сбегать... налить чутка диане и дайр стрецу...хорошо отыграли, грех не поблагодаритть)))
 

antikvar

Active Member
Надюшка хорошо играет, пока даде мыслей нет послушатьь чегон ить другого)) надеюсь и не возникнет
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Господи, да чтож вы НАД-ю все так невзлюбили!? Ну драйвовая же штука, и разрешение есть и сцена! Сухость, глухость и прочая, только лишь от недостатков акустики! Понятно, что не предел мечтаний, но за свои копейки многим фору даст! Много лет слушал разные НАД-ы, многим собрал на них системы, и инструментал, и джаз играют очень живенько! Есть некие огрехи, соглашусь! Но в целом намного честнее играют нежели конкуренты! Может местами грязновато, за то очень естественно и реалистично!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
;) Мой совет, акустические кабели возьмите посеребрённые, можно, van den hul. Чистоты в звуке прибудет! И колокольчики зазвенят, и тарелочки и скрип эпидермиса по навивке струны ощутите, пока остальные ругают НАД! ;)
 

Wild

Active Member
Господи, да чтож вы НАД-ю все так невзлюбили!?
Подозреваю, что раньше НАД был другой, как и многое.. я брал слушать под залог новодельные 356 и 375 и оба вернул в магазин. У последнего было одно достоинство - мощный.
 

kanonier

Well-Known Member
Подозреваю, что раньше НАД был другой, как и многое..
А так оно и было http://www.inthouse.ru/news/The Hot 100 Products/NAD 3020/NAD 3020.html
К сожалению совр. NAD - это эрзац без имени, без племени. И без звука.
Кстати любопытно: если открыть оф сайт http://www.alteclansing.ru/company/ , то тут совсем бяда. Но и в сторонних ресурсах выпадает период без малого в 20 лет в развитии фирмы.
Например:
В 1968 году Altec Lansing выпускает новую линию продукции для профессиональных музыкантов, в это же время на рынок поступает новый микрофон 650A.
В 1986 году открывается производство новой линии бытовых и автомобильных динамиков высокой точности в Милфорде, штат Пенсильвания.

Оххуибельно!!!
Норот делает вывод, что когда-то Altec делали только всякие "Голоса Театров", студийные микрофоны и ус-ли, а потом резко перешли на авто, бытовые ДГ и компутеры. Так держать! Чоуштам.

 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Повторюсь,наверное: старые НАД-ы довольно не плохо звучали.Вполне себе такой,например,на дачу или на работу пристроить с правильной акустикой :)

Новые,на мой взгляд,"безнадега"
Кому интересно наглядную разницу уловить: в "Трансильвании",например,в Москве и старый и новый на прослушке CD перед покупкой трудятся.Наглядно можно сравнить в чем фишка :)(у меня,если коротко,разница,примерно,так ассоциируется: "обокрали и погнули")
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дело!
Старые НАДы хороши и энергичны. Со сценой конечно не ахти. Но у новья просто ГОВЕНЬ. Разве что дёшево... Ну, да немного драйва от старых серий у них осталось. Но и всё тут.
 

antikvar

Active Member
тогда - нелюбителей))
Мой рейтинг усяк которые у меня были начиная от самого "незвучащего" до того "что есть лучшего":
Denon PMA520
рес DENON 16хх
YAMAHA AS300
рес Kenwood 8xxx
DENON PMA720
YAMAHA AS500
PIONEER A676 (хотя не лучше 500 ямахи, но встроенный фоник порадовал, опять таки в сравнении с верхними встоенными фониками)
YAMAHA AS700
NAD 326 (уделал всех вышеперечисленных, просто "растоптал" во всех категориях)
NAD 355 (добавил драйва к верхнему - пока на нем и сижу ;))
рес YAMAHA AVENGER 3030 (по мощи не лучше нади (при использовании биампинга), но деликатнее играет- процессор?)
Это то что было лично в пользовании и отслушано из поганой розетки с разными ас)))
 
Последнее редактирование:

Верх