Что нового

Напольники на вторичке до 50 т.р.

DV-2

Well-Known Member
Если 803 показались холодными, то надо правильно их расставлять, поскольку теплоты в них вагон и маленькая тележка. Просто не попали в геометрию помещения.
Док, мне кажется... Вы лукавите... Тут как с оркестром в басне Крылова..
Это только усилителем правится (в кардинальном варианте).
 

welder

Well-Known Member
Звук показался "холодным", разрешение огромное, сцена голографична, но не хватает мне "теплоты".
Скорее не холодным, а светлым, это да. Таков их характер, он же их достоинство, я считаю. И как правильно заметил уважаемый DV, нужен соответствующий, неяркий усилитель.
 
Последнее редактирование:

antikvar

Active Member
нормальные стояки сделают , там посмотрим. Вечерком попробую водрузить на деревянные стоечки, с правильным расположением. Усяка кстати НАД 355.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
нормальные стояки сделают , там посмотрим. Вечерком попробую водрузить на деревянные стоечки, с правильным расположением. Усяка кстати НАД 355.
Надя кака))) Деревянная и бестолковая. С Магнатами не очень, сильно хуже Ямахи получается. Но, это уж на вкус и цвет, как говорится...
 
  • Like
Реакции: Wild

antikvar

Active Member
да ё маё... надя не лажала как яма и онька, была быстрее и точнее хармана, и жирнее последнего из могикан пионера, а Вы "Деревянная и бестолковая"... )))
 

antikvar

Active Member
..и кстати немецкие мурзилки в своих тестах сватают к этим магнатам именно надю))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Оньки разные бывают.
Надя свёртывает сцену до размера того немецкого очка. Но с драйвом у неё в самом деле нормально. А те фашики, небось, только одну Рамштайну и слушали. Поскольку на магнатах кайфово тяж идёт:D:D:D
 

antikvar

Active Member
да со сценой все чик пук. А мне "ширее" и не надо)). Короче вечер обещает быть жарким. (онька была не ахти 9050)
 

antikvar

Active Member
после лампы нарно усё Гуаном покажеццо... кроме фанатов Ramштайна
 

Верх