Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
техника пайки-
вставляете деревянную затычку со стороны контакта
вставляете кабель до контакта с деревяшкой
греете коннектор феном
припой подаете из тонкой проволочки в щель разъема
У Вас тоже всё просто :) Тока я так навставляю и подам, что потом с деревяшкой слушать буду. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
у олега ситуация проще- провод WE луженый пос60
поэтому чем паять решается просто
ПОС со свинцом. Так себе. Я уже давно от свинцовосодержащих припоев отказался, очень давно. Брал обычно либо с медью, либо с серебром. В зависимости от покрытия кабелей. Просто пару раз с ПОСом были траблы по зиме на выездах, так все кабельки перепаял по приезде из Устюга.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С ПОСом и правда траблы были. А вот с немецкими из чипа-дипа не было, не перемерзали, хотя и в суровых морозах побывали.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Много студийной работы и, увы, совсем плохо с глазами. Полчаса в компе теперь мой предел(((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Уверен, что не откажусь. И ещё много чего интересного можно наслоить на это дело)))
Сейчас вообще много событий грядёт... Аж свербит нутро от предвкушения. Не сорвалось бы...
 

AlexeevVI

Active Member
фото в студию!
еще бы посмотреть на срез жилы с увеличением
ибо фирма ляо и сяо их освоила
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И хорошо бы в отдельную темку вынести, раз уж мы за отдельную тест-программу взялись.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Фото будет попозже, дня через два. Потому как на работе с утра до вечера.
Удалось послушать часа полтора. Всё, что говорил Kanonier про кабель, оказалось правдой.:)
Для себя выделил несколько моментов при прослушке.
Звук стал объёмным, практически чувствуется расположение инструментов. Тембры очень реалистичны.
НЧ потрясные, именно такие как мне нравятся. И еще послезвучия или обертона, не знаю как правильно обозвать - это что-то. И очень всё эмоционально, даже порой через край. Такого Deep Purple я у себя дома ещё не слышал.
В общем, кабель оправдал надежды на 200%
Покеру очередной РЕСПЕКТИЩЕ!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
И хорошо бы в отдельную темку вынести, раз уж мы за отдельную тест-программу взялись.
Док,
я, как и обещал, привезу Вам этот кабель. А потом и заведем темку. Потому как, одни ухи хорошо - а несколько лучше. Уже с разных "колоколен" можно уловить истину.
 

poker

Well-Known Member
Поздравляем с достойным кабелем!Без хорошего кабеля никуда не поедешь с системой: можно до умопомрачения компаненты менять :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Поздравляем с достойным кабелем!Без хорошего кабеля никуда не поедешь с системой: можно до умопомрачения компаненты менять :)
Спасибо!
У меня как-то, с Вашей помощью, всё удачно складывается. И усилитель и акустика и кабель.
А главное - Звук, который нравится.
 

poker

Well-Known Member
Не забудьте подтянуть кабель в разъемах(несколько раз,через три-пять дней)
Ну и общий ценник получившейся системы веселит :) (интересно:сколько в ХИ-ФИ салоне надо оставить тугриков,чтобы выйти на звучание такого уровня) :)
 

AlexeevVI

Active Member
Не забудьте подтянуть кабель в разъемах(несколько раз,через три-пять дней)
Ну и общий ценник получившейся системы веселит :) (интересно:сколько в ХИ-ФИ салоне надо оставить тугриков,чтобы выйти на звучание такого уровня) :)
до Канонира ему все равно не дотянуть! (ИМХО явный лидер в стоимости системы)
 

Верх