Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
С другим усилителем ( Marantz PM 80) акустика была другая ( Jamo ) и баса и трагизма вполне хватало. Там были другие "тараканы". Тогда акустический кабель был другой ( Atlas Hyper 3.5 ) .
Сейчас дело не в усилителе и не в акустике. Просто акустический Ояда Эксплорер 2,0 маловат для нормального ( в моем понимании) баса. Поставил " Чернова" и бас зазвучал ниже. Но, как писал выше, всё не то, всё не так.
а ни то ни то из кабеля не годится
и акустика,конечно,жмет
Начните с кабеля:с таким усилением можно и с кабеля)
 

Вячеслав

Well-Known Member
а ни то ни то из кабеля не годится
и акустика,конечно,жмет
Начните с кабеля:с таким усилением можно и с кабеля)
Так я же взял Чернова на пробу, чисто проверить, чтоб не накладно было. Проэль не нашел. Пришлось вот так изголятся. Зато теперь точно знаю, что кабель нужен не меньше 4 мм. А вот какой тоже ещё загадка.
 

poker

Well-Known Member
Так я же взял Чернова на пробу, чисто проверить, чтоб не накладно было. Проэль не нашел. Пришлось вот так изголятся. Зато теперь точно знаю, что кабель нужен не меньше 4 мм. А вот какой тоже ещё загадка.
Western Electric AWG6 или 8 подойдет
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С другим усилителем ( Marantz PM 80) акустика была другая ( Jamo ) и баса и трагизма вполне хватало. Там были другие "тараканы". Тогда акустический кабель был другой ( Atlas Hyper 3.5 ) .
Сейчас дело не в усилителе и не в акустике. Просто акустический Ояда Эксплорер 2,0 маловат для нормального ( в моем понимании) баса. Поставил " Чернова" и бас зазвучал ниже. Но, как писал выше, всё не то, всё не так.
Не поддерживайте оттечественного производителя из Китая:D:D:D
Ну кой ляд понёс Вас на эти галеры? Ну, не продукция Чернов, а коммерция. Ни разработок, ни номиналов, ничего. Только ценник. Анна Вам, кстати, вполне дельно присоветовала, но я бы сначала Таскер поставил.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не поддерживайте оттечественного производителя из Китая:D:D:D
Ну кой ляд понёс Вас на эти галеры? Ну, не продукция Чернов, а коммерция. Ни разработок, ни номиналов, ничего. Только ценник. Анна Вам, кстати, вполне дельно присоветовала, но я бы сначала Таскер поставил.
Чернова купил чисто из меркантильных соображений:). Хотел Проэль прикупить, но нигде не нашел. Таскер за 600 р. жаба придушила. А на Чернова Всекаблово мне персонально 25% скидочку сляпали, вот и... Один хрен потом в кладовке валяться будет :D
А WE... поживём, послушаем. Poker плохого не посоветует, но Маранцы почему-то не любит:D:D:D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Потрясное тембральное разрешение в широчайшем частотном диапазоне.
Так и напишу, чего отсебятину пороть:D
Расскажите, как 13мм в отверстие терминала засунуть? Или бананы какие чудесные для этого дела имеются?
Просто друг сегодня притащил чудо-кабель (с его слов) нонейм в 6мм. Так без бананов еле запихали в дырочки терминалов усилителя и акустики.
 

Верх