Что нового

Новая система.

DV-2

Well-Known Member
И Игорь послушал Адвенты вдоль и поперек. С Деноном, Маранцем, с Бехром и без.
Свои впечатления, надеюсь, он изложит
Слав, вот мне больше интересны твои впечатления о впечатлениях Игоря... - как он того... реагировал на вообще и, на комбинации...
Не жлобься - раскрой тему со своей колокольни.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, вот мне больше интересны твои впечатления о впечатлениях Игоря... - как он того... реагировал на вообще и, на комбинации...
Не жлобься - раскрой тему со своей колокольни.
Посмотри фото, где они с Доком вместе слушают Джамо. Мне кажется, Игорь оченна задумчивый. На Адвентах было тоже самое.
А впечатления о впечатлениях...
Вадим, я не вправе комментировать эмоции Игоря. Это его внутренний мир, а я тут со своим уставом буду совсем не в тему.
 

DV-2

Well-Known Member

poker

Well-Known Member
Чуть позже напишу.
Но в целом, Славе респект.
Отменного звука добился!
это только начальный вариант звучания, пока сырой, но понятный. После доведения до ума всяких "мелочей" будет сильно круче.
 

Вячеслав

Well-Known Member
это только начальный вариант звучания, пока сырой, но понятный. После доведения до ума всяких "мелочей" будет сильно круче.
"Мелочи" доводить непременно буду. Радует, что "вектор" понятен и не затратен.
Но и в этом, "сыром", виде звук именно такой, какой хотелось.
 

Amati

Well-Known Member
Не стал Доку радость половинить.
Ну ладно... значит я правды так и не узнаю...
Ты о чём?
Пишу правду и только правду.
Звук у Адвентов совсем другой с лампой.
Разница большая. Приятно звучат что с Деноном, что с Маранцем. Хотя с Маранцем низы, как мне показалось поглубже и посильнее.Может быть самую малость, но слышимо.
Зато Денон, очень детальный джентльмен. Красиво выводит.
Ещё заметил что Адвентам вполне достаточно 10 - 11 часов громкости на Мингде и более чем комфортный уровень.
Контрабас в комнате! Более заметен, чем у меня. Особенно на Маранце и на тестовых дисках.
Короче Адвенты прилипли к Мингде, самым благоприятным образом.
Теперь про Бехер.
Я не знаю как Сещ собирается колдовать над ним, но этот варюга, в наглую ворует НЧ , что у Денона, что у Маранца. Я не очень понял затею с ним, но наверно после исправительных работ в Москве, к Славе он вернётся с чистой совестью.
 

Amati

Well-Known Member
Слав, вот мне больше интересны твои впечатления о впечатлениях Игоря... - как он того... реагировал на вообще и, на комбинации...
Я чую не ответил на потайной вопрос Вадима.
Ты напиши конкретней что интересует. Я отвечу.
 

poker

Well-Known Member
:eek:
Я ваш антипод - мне нравится тёплый и непонятный (таинственный)...
..вообще не в тему.
при чем тут теплый? и что значит таинственный?
сырой - это технической(много чего можно прилично улучшить в тракте)
понятный - очевидно, что даже в таком виде ясно что звучит как хочется.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не стал Доку радость половинить.

Ты о чём?
Пишу правду и только правду.
Звук у Адвентов совсем другой с лампой.
Разница большая. Приятно звучат что с Деноном, что с Маранцем. Хотя с Маранцем низы, как мне показалось поглубже и посильнее.Может быть самую малость, но слышимо.
Зато Денон, очень детальный джентльмен. Красиво выводит.
Ещё заметил что Адвентам вполне достаточно 10 - 11 часов громкости на Мингде и более чем комфортный уровень.
Контрабас в комнате! Более заметен, чем у меня. Особенно на Маранце и на тестовых дисках.
Короче Адвенты прилипли к Мингде, самым благоприятным образом.
Теперь про Бехер.
Я не знаю как Сещ собирается колдовать над ним, но этот варюга, в наглую ворует НЧ , что у Денона, что у Маранца. Я не очень понял затею с ним, но наверно после исправительных работ в Москве, к Славе он вернётся с чистой совестью.
Все так и есть.
Небольшое замечание по басу. У Маранца он чуть глубже за счет некой раздутости или тягучести. И НЧ менее разборчивы. Порой бас-гитара и бочка сливаются.
У Денона такого нет. У него детальность в НЧ получше. Да и во всем диапазоне тоже.
А Бехр да. Подъедает НЧ конкретно. Может после апгрейда это пройдет, но сейчас очень заметно на слух.
 

Верх