Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
У меня по знакомым этого будет не сбыть, ни аэс и себу)))
а не страшно: я выкуплю, если не понравится :) (было их много, остался один, без запаса, пригодится)
Это, как раз, подходит под эталон, про который говорил Алекс(от чего можно отталкиваться при подборе)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Свитчкрафты ничего, если не поддельные. Нойтрики или свитчи один хрен.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
AES/EBU Apogee возьми, по ссылке, пока есть. Один из лучших вариантов.
Если сравнивать AES и SPDIF, то первый, как правило, богаче микро нюансами. Но зависит от реализации(в Микромеге, например, AES заметно лучше.)
После того, как заменил транспорт на Микромегу, соединил ее с ЦАПом имеющимся коаксиалом Dh labs D-750... Пребывал в недоумении - нет ни обещанной "темности", ни "красивости". Да высокие кристальны, но общая подача стала гораздо "светлее", тональный баланс сместился вверх, баса не хватает, звучание стало более "легковесное"...
Ну все думаю, неужели сам себя перемудрил, нормально же все было?! Или все-таки серебро 750-го вносит такую лепту?
Собрал AES/EBU Apogee. Все стало на свои места! Баланс выравнялся, бас появился, высокие не пропали!!! Послушал - кайфово!:) Не знаю, нужен ли прогрев цифровому кабелю, может раскроется еще круче :)?
Но позднее хочу полноценно лоб в лоб сравнить с предыдущим транспортом (пока нет такой возможности) и только тогда смогу объективно сделать выводы для себя - стоила игра свеч, с новым транспортом, или нет!:)
Сам 110 Ом-ный кабель Apogee понравился при разделке своей конструкцией, ожидал, что будет гораздо проще.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет. Просто у дх лабса нету баса. Слава же писал об этом.
 

Верх