Что нового

Новая система.

Svpwb

Well-Known Member
Да их давно нет на инжапане. Тут бываюь, но дело случая(очень редко: видимо когда весь тракт расродают)
Я давно мониторю. За год, на Авито, одно-два предложения появляются. В среднем 5500-7000 р за метр. В заводской разделке тоже бывают, но дороже. На сегодня есть пара предложений по 2,5м оба 45000 руб.
Либо можно собирать по кускам, как силовые. Но это если до 1.5 метра достаточно. И обычно дорого потому как все хотят продать со штепселями.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А по поводу какого кабеля столь жаркие дебаты? Даже интересно стало...
 

водянной

Well-Known Member
Когда я опубликовал фото Ояды, многие меня поддержали. А это дорогого стоит. Значит люди в теме и они этот кабель юзали.
Не все, кто поддержал, юзали... )) У тебя случился отличный вариант, благодаря Сергею(Svpwb), попробовать кабель. И было бы совсем не логично, не воспользоваться этим случаем... ;)
Есть, но надо жабу победить. Там 2,5 метра, мне много, переплачивать не хочется за лишнее. Но разделка заводская. Оченна я задумался.
Зря думаешь, если есть возможность, то надо брать. А что длиннее, так это скорее плюс, чем минус. Если ты читал мою тему по кабелям, там очень хорошо было озвучено, что кабель должен быть определённой длины, а не чем короче, тем лучше...
 

Svpwb

Well-Known Member
Серж, это легко проверить. Уж думаю Слава ПВС сможет укупить для сравнения. И если разницы не будет. Мы отоваримся, и даже в электромонтаже, по дорогому. :)
Ну и более серьёзно, но в меру:rolleyes: есть у меня подозрение, но не подтверждённое. Что на ПВС, собирает свою кабельную продукцию один из «не без известных» в РФ, аудио инженеров.
Может ли такое быть:eek: а почему нет?
Надо проверить.
Если что не так, то не принимайте близко :) - я после праздничного ужина и в очень умиротворённом состоянии.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Зря думаешь, если есть возможность, то надо брать. А что длиннее, так это скорее плюс, чем минус. Если ты читал мою тему по кабелям, там очень хорошо было озвучено, что кабель должен быть определённой длины, а не чем короче, тем лучше...
Я уже ни чего не думаю. Я принял решение. Нравится оно кому или нет, для меня не имеет значения. Я очень устал от чужих мнений.
В конце концов, даже если весь мир будет против. Мне жить, мне слушать.
 

DV-2

Well-Known Member
Я уже давно проверил. Есть ПВС 4 квадрата. Он даже с Monster, а уж тем более с WE рядом не стоял.
Я, кстати, тоже проделывал сей эксперимент - аналогично... И, что прикольно, тоже с Монстром. Мир тесен.
 

poker

Well-Known Member
а у меня, изначально в 90-тых, первый кабель как приехала АС и ламповый усилитель был ПВС (только без оболочки и сплетен косичкой под 4кв).
Потом, довольно быстро, был заменен на Оелбах :)
 

DV-2

Well-Known Member

Верх