Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
Я уже ни чего не думаю. Я принял решение. Нравится оно кому или нет, для меня не имеет значения. Я очень устал от чужих мнений.
В конце концов, даже если весь мир будет против. Мне жить, мне слушать.
Слав, твоя АС, на удивление, тембрально разборчива(даже в нижнем диапазоне, чего вообще почти не бывает). Собственно за это я и люблю Адвенты.
Тебе будет трудно другой кабель к ней пристроить: сразу будут потери(любое движение эквалайзером смещает тембральный баланс, как ни крути...и "всё пропало" - ярко, громко...как угодно будет, но не интересно).
Конечно я не знаю твоих предпочтений...многим на это откровенно и наплевать, потому говорю по своему опыту.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, твоя АС, на удивление, тембрально разборчива(даже в нижнем диапазоне, чего вообще почти не бывает). Собственно за это я и люблю Адвенты.
Тебе будет трудно другой кабель к ней пристроить: сразу будут потери(любое движение эквалайзером смещает тембральный баланс, как ни крути...и "всё пропало" - ярко, громко...как угодно будет, но не интересно).
Конечно я не знаю твоих предпочтений, потому говорю по своему опыту.
У меня к акустике вообще претензий нет. Считаю, что это самое лучшее мое приобретение. Остальное все, что ты рекомендовал, отлично вписалось под мои хотелки по звуку. Ну и Ояда очень пришлась ко двору. Я доволен.
Наверное, есть другие аппараты и шнурки, с которыми можно познать другой уровень звука. Но скорее всего, это по бюджету очень не вписывается в мои доходы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Линк посмотреть и померять пинг в розетке :D
А я ламповый предак принёс послушать. Грустно будет отдавать обратно.
У меня пока только пустой корпус :D. Делать надо.
А что мешает сделать такой же пред? Думаю, для тебя это вообще не проблема, имея на руках оригинал.
 

водянной

Well-Known Member
Я уже ни чего не думаю. Я принял решение. Нравится оно кому или нет, для меня не имеет значения. Я очень устал от чужих мнений.
В конце концов, даже если весь мир будет против. Мне жить, мне слушать.
Ну так бери и пусть весь мир подождет... )))
 

сещемару

Well-Known Member
А что мешает сделать такой же пред? Думаю, для тебя это вообще не проблема, имея на руках оригинал.
Время, не такой быстрый процесс) я и без оригинала сделаю.
Так и планировалось, просто услышал у себя в системе, как это должно играть :).
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот же ж. Ты до сих пор не понял стиль общения Лёши?
Перевожу. "Время на это нужно, не такой быстрый процесс"
Я хоть и далёк от Марксизма, однако тезис "бытие определяет сознание" мне очень импонируёт! ))) Ну да ладно! Проехали!)))
 
Последнее редактирование:

Верх