Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
Наверное все же, правильнее будет - не каждый производитель... Потому как, если есть такие детали, то кто-то же их ставит... ))) В противном случае, зачем такие детали делать?.. )) Ну разве что, персонально для тебя, по штучному заказу... потому и так дорого... :D
Никто не ставит. Даже AN. Только под заказ конкретного клиента.
 

poker

Well-Known Member
А клиент - это Никто? :)
Вадим, в АН, под заказ у диллера, можно заказать ЛЮБУЮ рассыпуху в стандартное устройство (Мейшу, например): хочешь тебе Дюланды топовые, хочешь трансы серебро итд плюс рекомендации от местного мастера. Я про это. И приходилось самому щупать такие изделия.
 

водянной

Well-Known Member
Непонятно, откуда берется эта ЛЮБАЯ эксклюзивная рассыпуха, если ее ставят пару раз в год... ну, условно конечно... ))) Каждый раз делается штучно, на заказ, под конкретного клиента?.. ))
 

DV-2

Well-Known Member
Непонятно, откуда берется эта ЛЮБАЯ эксклюзивная рассыпуха, если ее ставят пару раз в год... ну, условно конечно...
Да нормально она ставится в разную аппаратуру...
Необходимо понимать, что рентабельность рулит процессом вне зависимости от стоимости аппаратуры.
В своё время заинтересовался аппаратурой Ayon - в принципе, по этой причине и купил свой комплект Рейсоника, весьма похожий по философии...
Так вот, модельный ряд источников от класса к классу в принципе отличался только рассыпухой - от обычных плёночных кондеев и простых трансов, до серебра в масле и трансов Тамура и сердечниками R-Core. Любой каприз и без всяких индивидуальных заказов - это серийные изделия.
Так что Олег немного лукавит...
 

poker

Well-Known Member
Непонятно, откуда берется эта ЛЮБАЯ эксклюзивная рассыпуха, если ее ставят пару раз в год... ну, условно конечно... ))) Каждый раз делается штучно, на заказ, под конкретного клиента?.. ))
это не проблема
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вадим, в АН, под заказ у диллера, можно заказать ЛЮБУЮ рассыпуху в стандартное устройство (Мейшу, например): хочешь тебе Дюланды топовые, хочешь трансы серебро итд плюс рекомендации от местного мастера. Я про это. И приходилось самому щупать такие изделия.
Не совсем так... любую в пределах того что в данный момент используется для данной модели. А то что ты щупал продукт рукосуев идущих на поводу самых извращенных фантазий своих "клиентов", официалы таким не занимаются. У AN апгрейдится любой компонент но в пределах своей линейки... тот же Meishu Line: обычный - Silver (добавляются танталовые резисторы, медные фольговые сигнальные конденсаторы, во многих местах электролитические конденсаторы Audio Note и намотанные медью на двойном С-сердечнике с HiB-пластинами выходные трансформаторы ) - Silver Signature (то же, что Meishu Line Silver, но больше высококачественных электролитических конденсаторов Audio Note, Audio Note серебряной проводки и намотанные медью на двойном С-сердечнике с SHiB-пластинами выходные трансформаторы.)
 

poker

Well-Known Member
Не совсем так... любую в пределах того что в данный момент используется для данной модели. А то что ты щупал продукт рукосуев идущих на поводу самых извращенных фантазий своих "клиентов", официалы таким не занимаются. У AN апгрейдится любой компонент но в пределах своей линейки... тот же Meishu Line: обычный - Silver (добавляются танталовые резисторы, медные фольговые сигнальные конденсаторы, во многих местах электролитические конденсаторы Audio Note и намотанные медью на двойном С-сердечнике с HiB-пластинами выходные трансформаторы ) - Silver Signature (то же, что Meishu Line Silver, но больше высококачественных электролитических конденсаторов Audio Note, Audio Note серебряной проводки и намотанные медью на двойном С-сердечнике с SHiB-пластинами выходные трансформаторы.)
ну так сам свяжись с любым официалом АН и попробуй обговорить комплектующие. Хоть Юпитера, хоть БлэкГейты, серебрянный клеммы, трансы итп, по списку, на заказ - любой каприз за Ваши деньги(ограничения только в наличие)
То, что дурь полная из этого вполне может выйти АН не волнует. Проблемы заказчика.
 

Aleks-2

Well-Known Member
ну так сам свяжись с любым официалом АН и попробуй обговорить комплектующие. Хоть Юпитера, хоть БлэкГейты, серебрянный клеммы, трансы итп, по списку, на заказ - любой каприз за Ваши деньги(ограничения только в наличие)
То, что дурь полная из этого вполне может выйти АН не волнует. Проблемы заказчика.
Связывались перед покупкой моего Meishu (он был привезен из Германии в 2019 году), запросили фото усилителя, серийный номер и копию документов о последнем обслуживании... ответ - всё что можно уже сделано, больше делать нечего. Сервис в Германии, в наш не обращался.
 

poker

Well-Known Member
Связывались перед покупкой моего Meishu (он был привезен из Германии в 2019 году), запросили фото усилителя, серийный номер и копию документов о последнем обслуживании... ответ - всё что можно уже сделано, больше делать нечего. Сервис в Германии, в наш не обращался.
я про новый, а не бу
 

poker

Well-Known Member
А какая разница? Сервис официальный, делают только то что предусмотрено технологической картой. Новые под хотелки не собирают, это только сам и на свой страх и риск на базе КИТа
на заказ без проблем, тот же мейшу, КОМПЛЕКТУЮТ ПОД КЛИЕНТА.
 

Amati

Well-Known Member
Я вернусь ближе к зиме или зимой.
Хотел сделать небольшой ремонт в доме. Все это обернулось переделкой всего и вся.
Бук не в работе, из за ремонта.
Со сматром оч. неудобно .
Я жив и здоров, но весь в ремонте. Обрадовался свободному времени и залез по уши в переделки, недоделки подделки.
Благодарен Славе что хоть иногда вытаскивает меня из этого хаоса.
Сещ чудотворец.
Приятно перекопал Славе усь.
 

Верх