Что нового

Новая система.

SEBR

Administrator
Команда форума
дань моде
шесть полос: дорогая мебель. Продавалась сезонно(сейчас мода сошла и продаж нет)
Не сказал бы что Linn это уж прям очень модно! Скорее они вообще всегда несколько "в тени" других более попсовых брендов! При этом их звук, мне лично, очень даже симпатичен!
 

poker

Well-Known Member
Не сказал бы что Linn это уж прям очень модно! Скорее они вообще всегда несколько "в тени" других более попсовых брендов! При этом их звук, мне лично, очень даже симпатичен!
ну как: рыцаря бабушка выдала :)
:) (мода для высшего класса)
Могу оценить очень технически сложную реализацию в этих АС
Но звук, извините....
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Возможно это вкусовщина...Я почти всегда крайне мало озадачиваюсь технической составляющей аппаратов, мне по большому счёту вообще всё равно что внутри. Практически все прослушивания Linn доставляли мне удовольствие, из этого и исхожу.
 

poker

Well-Known Member
Возможно это вкусовщина...Я почти всегда крайне мало озадачиваюсь технической составляющей аппаратов, мне по большому счёту вообще всё равно что внутри. Практически все прослушивания Linn доставляли мне удовольствие, из этого и исхожу.
от Линн можно получить удовольствие: выверенный до мелочей звук итд
Но точно не для меня: на выходе получается полное не соответствие с материалом носителя(примерно как у них на тестовых дисках).
Антуражу нет :)
 

DV-2

Well-Known Member
Монобренд не их конек
Как раз монобренд - это их всё...
В их системах исключительно всё сделано для синергии, а также подчеркивания Своего стиля.
Лично я Линн терпеть не могу, но, это не говорит о том, что аппаратура фуфло - аппаратура классная!
Но, на богатого любителя...
 

poker

Well-Known Member
Как раз монобренд - это их всё...
В их системах исключительно всё сделано для синергии, а также подчеркивания Своего стиля.
Лично я Линн терпеть не могу, но, это не говорит о том, что аппаратура фуфло - аппаратура классная!
Но, на богатого любителя...
мне кажется их девиз последние годы: бабло побеждает зло :)
(ставка на понты, а не на звук)
Философии нет, есть маркетинг. Монобренд только для пиара в этой компании.
(такое мнение у меня)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сколько есть, все на Линн пойдут.:)
И главное же не Ватт, а прокачка по току. А в Мингде его навалом.
Ой, не надо МИнгду к Линнам. Им что-то жёсткое надо, вплоть до садо-мазо. Хотя, тест конечно провести надо.
 

poker

Well-Known Member
По мне так это стрелять по воробьям из пушки - касательно англицких монобрендов - лучше вообще не лезть в эту тему, чем изобретать франкенштейна...
в Англии с монобрендом мало кто заморачивается
Не их тема. Каждый выпускает свой компонентик.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, не всё же так печально. Чего один сделал, другой завсегда разобрать сможет)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Линну нужен Линн
Или Naim...
в Англии с монобрендом мало кто заморачивается
Как раз наоборот... поклонники концепции Linn или Naim, а их немало, используют монобренд. Равно как Meridian, AN, Burmester, Gryphon... можно конечно и солянку слепить но концепция обязывает иметь именно монобренд.
 

Верх