Что нового

Новая система.

DV-2

Well-Known Member
Когда одного консультанта слушаешь, тогда может и пипец.
Когда ты не в теме, у тебя априори не может быть много консультантов - ты сам не знаешь чего хочешь...
Хочется что-бы Классно, Много и Дешево!
И, в этот момент самое главное не консультант как таковой, а внутренний голос - только он может спасти от взрыва мозга.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Когда ты не в теме, у тебя априори не может быть много консультантов - ты сам не знаешь чего хочешь...
Хочется что-бы Классно, Много и Дешево!
И, в это момент самое главное не консультант как таковой, а внутренний голос - только он может спасти от взрыва мозга.
А я об чем? Все старожилы в первую очередь советуют ходить слушать самому. И при этом никого не слушать.
Ну а если своих мозгов и ушей нет, то алес гемахт.
 

сещемару

Well-Known Member
Вот так почитаешь форум и подумаешь: слава Богу, что систему подбираешь сам - без ЦУ.
Вот нарвался бы в начале пути на консультанта типа Сещемару... и пипец!
Плюнул бы нахрен на это хобби и начал собирать марки.
Нее, ни ауру ни МФ я бы не посоветую ни кому. Особенно вместе:D.
Может быть раньше:D, а сейчас я сам ухожу от точной студии. Работая со звуком и Очень много послушав начинаешь понимать, все хорошо в меру и можно совместить красоту и точность
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ух ты какой мудрый...
Ну давай, советуй мне походить по салонам на Дальнем востоке.. да чего там - кроме Питера и Москвы поди, прогуляйся - послушай...
Вадим, а я свою нынешнюю систему в салонах выбрал??? Или по друзьям ходил слушал разные компоненты???
И что толку, что я в Питере по салонам ходил? ВСЕ на Авито давно отправлено!!!
 

DV-2

Well-Known Member
Вадим, а я свою нынешнюю систему в салонах выбрал???
А она что, первая у тебя?
Разговор про правильный вход в систему, а анализ - правильный финал (осознание что тебе действительно нужно в этой жизни) это уже дело вторичное..
 

сещемару

Well-Known Member
Вадим, а я свою нынешнюю систему в салонах выбрал??? Или по друзьям ходил слушал разные компоненты???
И что толку, что я в Питере по салонам ходил? ВСЕ на Авито давно отправлено!!!
Тоже самое)) что в салонах в Москве слышал, давно продано уже. Только ЦАП остался из проф. магазина.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А она что, первая у тебя?
Разговор про правильный вход в систему, анализ - правильный финал (осознание что тебе действительно нужно в этой жизни)
У меня далеко не первая. У тебя наверно тоже. Я про правильность подхода. Чем быстрей поймешь, что тебе нужно, тем менее болезненно протекает формирование системы.
 
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
Подождем лет десять, когда появятся мысли типа: какой смысл в этой точности, если она не дает выплеснуться эмоциям...
Как раз даёт, а смысл слушать бсо, если часть инструментов не слышно). Мне сейчас так тяжело слушать, я слышу под 20.
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, Джамо стоят потому, что их пока не продать. А вовсе не как запасные.
А у меня просто появилась возможность поменять Nad на Linn.
Думаю каждый воспользовался бы.
У некоторых по 3 системы в доме! Почему у меня не может быть второй акустики?
И потом, мне иногда нравится возможность менять звучание системы.
 

Верх