Что нового

Ново-Николаевск (Новосибирск), какой был раньше и каким стал сейчас...

Lostt

Well-Known Member
Не знаю, вряд ли... Все хочу в Филармонию попасть, в камерный зал... ))
А чего там в камерном слушать? Малосоставный сибемоль и унылый сельский джаз. Лучше в Каца, там 2 больших академических оркестра и хор.
А еще лучше в Подземку сходи, там звук нормальный, лучше экспо-центра и дкж
 

водянной

Well-Known Member
А чего там в камерном слушать? Малосоставный сибемоль и унылый сельский джаз.
Живой звук... )) Ну почему? Бывают там интересные концерты... только по закону подлости, когда они бывают, у меня нет времени... ))

Лучше в Каца, там 2 больших академических оркестра и хор.
Это следующий этап... ))

А еще лучше в Подземку сходи, там звук нормальный, лучше экспо-центра и дкж
Спасибо за совет, от меня в пешей доступности. Как что стоящее будет, постараюсь сходить...
 

водянной

Well-Known Member
В шаговой доступности... эээх... завидую.
И он еще думает...
Ну как, в шаговой? Пешком минут 25-30... )) На такие расстояния хожу только пешком... ))
Дим, конечно думаю - посмотрел что там будет в октябре, вот ничего не заинтересовало... совсем. И смысл туда переться?.. ))
 

Lostt

Well-Known Member
Ну Подземка такое молодежно андеграундное место, но иногда можно что нибудь выцепить, даже иностранцы раньше заезжали
А так это бывшая будущая станция метро. Для звука лучше идти в зал, а не на балконе сидеть
И если там что то стоящее попадается, билеты за 2-3 мес до концерта разбирают
 

Вложения

водянной

Well-Known Member
Ну Подземка такое молодежно андеграундное место, но иногда можно что нибудь выцепить...
И если там что то стоящее попадается, билеты за 2-3 мес до концерта разбирают
Ну значит буду периодически смотреть анонсы, мож чего и выцеплю... )))
 

водянной

Well-Known Member
Что было на этом месте, не знаю... Скорее всего просто лес... ))) А сейчас вот такой интересный домик... )))

1710168994458.jpeg
 

водянной

Well-Known Member
Богдашка... ))) ДК имени Горького. Год точно не знаю, скорее всего начало 70-ых.

1710251385686.jpeg

А так выглядит сейчас.

1710252336035.jpeg

На крыше остались только постаменты от трех скульптурных композиций. В 1990г скульптуры сняли на реставрацию и больше не вернули...
 

huNta

Well-Known Member
Богдашка... ))) ДК имени Горького. Год точно не знаю, скорее всего начало 70-ых.

Посмотреть вложение 28996

А так выглядит сейчас.

Посмотреть вложение 28997

На крыше остались только постаменты от трех скульптурных композиций. В 1990г скульптуры сняли на реставрацию и больше не вернули...
Как то и народу меньше стало у ДК.)))
 

Верх