Change background image

Parasound 2125 V2 и Roksan Сaspian m2

Тема в разделе "Усилители и стерео-ресиверы", создана пользователем Валерий, 27 ноя 2016.

1. nuker64

nuker64 Active Member

Не знаю как по поводу перевода.... но судя кишкам уся указанного по ссылке просто ящик пандоры .....и если он ещё заиграет....Вадим я посыплю свою и так уже не молодую голову пеплом .....!!! Ох рисковый ты мужик ....но кто не рискует тот .......!!!
    Валера чем закончилась котовасия....бум слушать британца??????

2. :) Вопрос только когда. Выставили мне на оплату 2 счета. Но PAYPAL блокирует оплату товара одного наименования и двумя счетами ( если сумма больше лимита на 1 покупку). Похоже придется ждать решения по увеличения лимита...

3. Продвижение есть. Лимит на оплату увеличили. Оплата прошла. Посылку отправили. Оценили в декларации 599GBP/Used. А вот дальше как повезет.:)

alex-GAV нравится это.
  4. nuker64

nuker64 Active Member

Ну уже прогресс... а по РФ он EMS идти будет?

5. Какой доставкой пойдет по России не уточнил....Но больше опасаюсь чтоб на таможне не "раскулачили":). Где то читал что просто сразу смотрят на какую сумму застрахован груз-все дальше исходя из этого...А всякие подписи там типа "Подарок" итд их мало убеждают...В декларации указали что демо-образец...посмотрим что получится...:)

6. про парасаунд вообще забудьте-киношный звук,даже в старших сериях -слушал jc2
    +a21-кошмар
    конечно роксан м2 -лучше раскошелиться и найти пару пред+мощник каспиан-намного интереснее звучат,чем просто интегральник

7. atoll 100 se-слушал-невлохой усилитель-лучше парасаунда точно,200-наверное-характер звука такой-же -воздушный,не очень быстро,хотя в неплохом тракте(моем)-уступил musical fidelity a5.5 во все-в скорости,в атаке
    но это разные весовые категории
    a38-хороший усилитель-проще по звуку ,чем роксан каспиан m2,чем musical fidelity a5.5,но лучше парасаунда
    болезнь какая то у людей-их тех характеристики вводят в заблуждение-купят парасаунд-прогреют-поймут-что с прогревом мало что изменилось-вот поэтому их полно на вторичке
    а найти musical fidelity a5.5,arcam a38,роксан каспиан-особенно двойку-пред +мощник
    и вообще играющие усилители-goldmund-если и можно,то не реальным ценником-а зачем продавать играющее,здорово играющее железо?только в связи с апгрейтом или деньги кому-то срочно понадобились-второй вариант для играющих усилителей-очень редко встречается

8. такое гуано даром не надо
    поищите goldmund,roksan caspian m2,аркам а 38,аркам a95,аркам a90

9. sim audio-начинают играть с i600
    лучше в вашем бюджете обратить внимание с лучшим соотношением цена/качество
    rocsan m2 -двойка-пред +мощник-переиграет этот переоценненый 340i
    даже musical fidelity a5.5 -его переиграет

10. нола контендер-отличные полочники-но чтобы их раскрыть -нужен сильнотоковый усилитель-с током минимум 40а
    вы собираетесь moon новый брать?если что -я на все новое могу сделать до минус 20 процентов скидки-с оф гарантией,проверкой и всем прочим

11. не ниже ,а лучше выше роксана смотреть
    нола того стоит,новая она стоила $4000-это так для справки
    ну и смотрите усилители с ритейлом $4000-а бу или не бу-вам выбирать

12. а что в результате оплатили?какой усь?

13. vadim abr

vadim abr Active Member

Все верно,только Nola Contender,это полноценные трехполоски.После долгих перебираний усилителей,нашел свой звук,думаю пару,тройку лет вопрос по усилению закрыт,да,да это Redgum RGI60 ENR,полностью меня устроил.Токовый,мягкий,динамичный,я доволен этим усилителем.

aleksandr.spb нравится это.
  14. DV-2

DV-2 Well-Known Member

:)

15. поздравляю с хорошим усилителем.Слава богу- не парасаунд к ноле

vadim abr нравится это.
  16. vadim abr

vadim abr Active Member

Cпасибо!:)

aleksandr.spb нравится это.
  17. лайкнуть не возбраняется-всеми силами пытался вас отговорить от парасаунда

vadim abr нравится это.
  18. а hiato вообще 100a вбрасывает
    мой musical fidelity 75a

19. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А закон Ома не пробовали изучить? :rolleyes:

20. а причем тут элементарная физика?
    изучал в школе ,потом в унивеситете
    moodright instruments(ден райт)-человек,занимающийся апгредов марк левинсон(новых аппартов),например ,полный список есть на его сайте
    сделал kwi 200 интегральник-звучит лучше хиатоа стоит дешевле-5000$ в USA-даже лучше связки туаторо+103 плинтус
    так тор на 1500-огромный бублик ,а ток пиковый-150 ампер-он по вашему физику не знает,а люди и не знают и посылают к нему на апгред новые болдеры,марк левинсоны

Поделиться этой страницей