Что нового

Пенсионный отдел.

Вячеслав

Well-Known Member
Я у Славы вообще ничего не осваивал. Ввиду отсутствия наличия предложения по освоению
У меня самого отсутствие наличия предложений. И не только предложений, но и желания чего-то осваивать.
 

водянной

Well-Known Member
Да кто бы спорил, но традиционно, это вынужденная мера. В нашем государстве, далеко не все могут прожить на свою пенсию, что крайне печально.
 

водянной

Well-Known Member
Вот когда все будут платить налоги, вот тогда печаль и пройдёт...
Не верю (с) Когда все будут платить налоги, пенсионный фонд и прочие чинуши, еще больше зажиреют, а пенсионеры будут получать так же... Ну может подкинут чуть, чисто для виду...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да кто бы спорил, но традиционно, это вынужденная мера. В нашем государстве, далеко не все могут прожить на свою пенсию, что крайне печально.
Знаю очень много далеко не нуждающихся пенсионеров которые предпочитают работать... не могут они сидеть без дела, пялится в телек и сидеть на лавочке возле подъезда это не про них
 

водянной

Well-Known Member
Знаю очень много далеко не нуждающихся пенсионеров которые предпочитают работать... не могут они сидеть без дела, пялится в телек и сидеть на лавочке возле подъезда это не про них
Да кто бы спорил. Движение - это жизнь. На сколько знаю, по статистике, работающие пенсионеры живут заметно дольше не работающих... Причем "работа" в широком смысле... не важно что работать, главное двигаться.
Себя тоже не представляю, сидящим дома. Работать конечно буду по меньше и за тяжелую работу браться не буду, но сидеть дома, однозначно не вариант.
 

alex-GAV

Well-Known Member

Верх