Что нового

Пенсионный отдел.

водянной

Well-Known Member
Лёх, да это же не плохо - уметь смеяться над собой!
В контексте Николая Васильевича, было совсем по другому... ;)

Ежели чаво - мне 18 дней осталось!!! :D :D :D
Я помню...;) Дни правда не считаю... :) С тебя магарыч... :D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ндааа...коллеги! ))))) Видимо, как бы мне ни хотелось, но новой крови, новых обсуждений, новых аппаратов и концепций, да и вообще тенденций к возврату к АУДИО тематике, ожидать нет смысла! Готовим спицы, носки будем вязать!)))
 

ValK

Well-Known Member
Ну а что делать? Средний возраст пользователей растет. Пора вводить новую подпись. Не "Well-Known Member", а "Pensioner" :D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Скорее сделать кнопку "Please tell me something new about Hi-Fi !!!" ))))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Ндааа...коллеги! ))))) Видимо, как бы мне ни хотелось, но новой крови, новых обсуждений, новых аппаратов и концепций, да и вообще тенденций к возврату к АУДИО тематике, ожидать нет смысла! Готовим спицы, носки будем вязать!)))
Ну вообще-то, возраст человека определяется не по дате в паспорте... Бывает, что 30-ти летний уже пенсионер... и на оборот.
Да, сейчас затишье... но затишье зачастую, перед бурей... ;)
 

Amati

Well-Known Member
Ндааа...коллеги! ))))) Видимо, как бы мне ни хотелось, но новой крови, новых обсуждений, новых аппаратов и концепций, да и вообще тенденций к возврату к АУДИО тематике, ожидать нет смысла! Готовим спицы, носки будем вязать!)))
Летом всегда так.
Ближе к осени или осенью все вернется.
Ещё Славину новую систему не слушали.
У меня еще пердически всплывают мысли о втором сидюке.
Все ещё вернется.
А вернется, значит будем жить.
 

водянной

Well-Known Member
Летом всегда так.
Ближе к осени или осенью все вернется.
Ещё Славину новую систему не слушали.
У меня еще пердически всплывают мысли о втором сидюке.
Все ещё вернется.
А вернется, значит будем жить.
Очень надеюсь, к середине осени, прикупить тонарм на новый вертак. И тогда встанет вопрос про фоник. И вообще, про конфигурацию системы с двумя вертаками... А это думаю, ломки минимум страниц на 100... )))
 

Верх