Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Aleks-2

Well-Known Member
Завод "Красный Треугольник"
В Москве подобных тоже много было... сейчас какие снесли а какие отреставрировали, например бывший пивоваренный завод «Московская Бавария», более известный как Винзавод на Курской.
 

Aleks-2

Well-Known Member
У меня недалеко сын жил около этого антуража для "Сталкера" - есть в Питере мрачные места...
У меня друзья жили в области в подобном доме, при царе это было общежитие для рабочих фабрики... там стены метр толщиной и лестницы из литого чугуна и с гербами.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот потому Бондарчук и снимал Сталинград на красном треугольнике
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вообще, Красный треугольник это огромный творческий кластер. Там художники, музыканты, танцевальные студии, и прочие наркоманы всякие тусуются))))
 
  • Like
Реакции: DV-2

ValK

Well-Known Member
А вообще, Красный треугольник это огромный творческий кластер. Там художники, музыканты, танцевальные студии, и прочие наркоманы всякие тусуются))))
Вот это правильно. А то был там на экскурсии в начале 80-х, так там "тусовались" рабочие. :)
 

Amati

Well-Known Member
На сколько я знаю, там некоторые цеха восстановлены и успешно функционируют. Производят то же самое что производил Красный треугольник, но более современное и в значительно меньшем количестве, а не на весь СССР.
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Ну вот .
Стоит слегка ошибиться и сразу Легкоступова из меня сделали .
 

Верх