Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Вячеслав

Well-Known Member
При всём при этом, ни что, и никогда не затмит основную фишку Рубика - "Толстовский дом" Лидваля!!!
Дом 15-17 всегда был в почете. Бывал там в одной из квартир. По сравнению с коммуналкой, в которой жил в то время, квартира казалась дворцом.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Когда работал в банке на Фонтанке, мы часто ходили в эту пиццерию обедать. Тогда еще толком не знали что такое пицца.
Ооооо! Про эту постройку (банк) ходят легенды!!! По непроверенной информации, хранилище там заливается водой из Фонтанки для блокирования доступа грабителей! Это правда так?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ооооо! Про эту постройку (банк) ходят легенды!!! По непроверенной информации, хранилище там заливается водой из Фонтанки для блокирования доступа грабителей! Это правда так?
Фигня. Там еще в 80-е были многоуровневые системы охраны и вентиляция работала круглосуточно. А водой... не знаю, кто эту байку сочинил. Хранилища не терпят сырости
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Фигня. Там еще в 80-е были многоуровневые системы охраны и вентиляция работала круглосуточно. А водой... не знаю, кто эту байку сочинил. Хранилища не терпят сырости
Ну я же не утверждаю! Но такую байку слышал не один раз!
 

Amati

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Гороховая 57 это культпросвет. Я там 1000 раз бывал.
А следующий дом, ближе к Фонтанке, солдатский публичный дом.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Гороховая 57 это культпросвет. Я там 1000 раз бывал.
А следующий дом, ближе к Фонтанке, солдатский публичный дом.
Да, именно там был техникум "Кулёк", а вот про остальное я не в курсе!))))
PS А что, правда 1000 раз бывал!? Ну ты Мужик!))))
 

Amati

Well-Known Member
И что?
Там и мужики учились. Мало конечно, но были.
У нас в оркестре практику проходили учащиеся из культпросвета.
А дирижер знал что я живу рядом и просил меня всякие бумажки,документы туда занести,забрать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Аааа! Ну ладно тогда. Я-то, грешным делом подумал, что ты и по соседству 1000 раз бывал!)))
 

Amati

Well-Known Member
У нас в ЭСО почти вся смычковая группа была женская.
Вот виолончелистки и скрипачки, практикантки я имею ввиду,у нас познавали вкус разведенного спирта.:) после выступлений.
Ух, весёлая жизнь была.:)

Фокстрот ГОЛЬФСТРИМ.
Визитная карточка нашего ЭСО.
только у нас оркестр был в 5 раз больше.
на 2:10 вставала вся медная группа и выдавала такое МЯСО!
 
Последнее редактирование:

Верх