Что нового

Поделитесь мнением о усилителях

topor

Well-Known Member
Вспомнил. Не так давно настраивали одному товарищу проигрыватель, и меня по-хорошему удивил вот такой усилок:
Хороший такой меломанский звук. И что совсем удивило, он винил очень достойно сыграл. Трудится с Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition matte black.
P. S. Его на авито можно и за 50 найти.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вся эта тема сплошные крайности... Типа конкурс поваров. Задание - сделать вкусное блюдо из несвежего мяса, гнилой картошки, без специй и соли...
Не перегибай палку)))
Есть напольные варфы, есть 25 тыр. Что лучше взять?
Вот и вся тема. Чего ерунду писать-то... Ничего гнилого или несвежего. У тебя у сына ровно такой комплект играет, и он тебе сразу сказал, что ему и так хватит, и он не как ты(ну, видимо, все мы))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если цифру увелить до 50 ,100,150 ,200. Ситуация не поменяется . Всегда будет предложение накинуть денег Х и купить нужное впишите сами
Ну, это всегда так. К такому, в общем-то, стоит терпимо относиться. Потому как это скорее не желание объяснить, что так ничего не бывает в такие деньги, сколько попытаться показать, что можно намного лучше и оно того стоит. Кстати, стоит брать на карандаш большинство подобных советов и пытаться их воплотить в прослушивания.
 

Svpwb

Well-Known Member
Если цифру увелить до 50 ,100,150 ,200. Ситуация не поменяется . Всегда будет предложение накинуть денег Х и купить нужное впишите сами
А посмотрите на такое.
Я слушал его с Вафами в докторхеде, ну только с более дорогими Wharfedale Denton 85th. И знаете, было мягенько винтажно, точно не раздражал. Можно и в кейсе под винтаж и более технократичном без дерева :) На борту всё есть. Цап, блютуз, корректор…
И гостям показать не зазорно. Есть и помощнее, 230ый. Если этого покажется мало.


IMG_0381.jpeg
IMG_0383.jpeg




 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Не перегибай палку)))
Есть напольные варфы, есть 25 тыр. Что лучше взять?
Вот и вся тема. Чего ерунду писать-то... Ничего гнилого или несвежего. У тебя у сына ровно такой комплект играет, и он тебе сразу сказал, что ему и так хватит, и он не как ты(ну, видимо, все мы))))
У него совсем другие варфы... это раз. Подбирал я их под свою бывшую комнату в 12 кв. с усилителем Кембридж. Это два. И, самое главное - мы не рокеры с сыном.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На динамик меньше. Но и комната соответствует. Правильно)))
Я не про частности, а про синергию.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть и помощнее, 230ый. Если этого покажется мало.
А ценник?
Или мы опять коней по вакууму на выпас гоним)))?
Варфы варфам тоже рознь...
25 за б/у.
А 130 за новое.
Хотя, мне идея с 230-м нравится. Хорошо, когда в усилке всё современное есть, при этом он выглядит нормально. А не как сбежавший самоделкин с АлиЭкспресс
 

Верх